Saturday, March 7, 2015

35 километр дороги Слока-Талси / Memory that remains 4ever

Ржачное настроение !

Нашла список моих магических проделок и пакостей, перелистала графу Июль-Август. Я не веду обычный дневник, но подборка всех магических дел – обязаловка для желающих стать магистром чёрной магии… Пролистала начальные года и уржалась – почему-то в Марте и Августе у меня больше всего “ха ха ха – ржунемогу” !!! Хотя я родилась 4-го Июля, и родилась смеясь.

Врядли кто поверит, но 35 километр дороги Слока-Талси для меня асоциируется прежде всего с длинным и прикольнющим матерным загибом, который я всегда слышала от взрослых, когда дядина Волга там проезжала! у нашей семьи было 3 чёрных Волги – 2 папиных 1 дядина. 1 папа выиграл в карты у друга. Они всегда играли навеселе и пели “Идёт по жизни смело бушующая смена, прётся человек в 21-й век”. Рижский дядя всегда смеялся и так громко, что толстое пузо тряслось. Он обычно шутил, что именно из-за веса никогда не влипнет в аварию.
Все мои дяди заядлые автогонщики, виртуозы. Они хохотали даже когда на повороте заносило так, что машина ехала на 2 колёсах! Иногда на боку, иногда на задние вставала. Сестричка души моей тоже всегда смеялась когда я строила рожи всем проезжим потому что мы их обгоняли. Приколюха была когда я магией рыбу папе и дяде наслала – 4 ведра. Накануне папа поспорил с друзьями что на Тейтупе он сумеет наловить столько же рыбы, как в пригороде Новороссийска. Они так обожали рыбачить на Тейтупе, хотя там почти нет рыбы ;) Я позвала рыбу и сети едва не порвались. Неважно что сети в том месте большая проблема. Не для них же ;) Они не знали как всю рыбу поместить в багажник… Не влезало ! А дорога там… поворотик… Ха ха ха ха, на скорости там машину так заносит, что она круга дает и не раз! Дикий скрежет, асфальт будто пищит ! Я так смеялась когда однажды мой фантик от конфеты, который я выбросила в окно, задуло обратно пока мы там крутились. Я тогда школьница была. Конечно, дяде не надо так гонять, даже если он мастер по мотокроссу.

У папы и дяди ни одной аварии за всю их многолетнюю историю. Менты их никогда не подозревали в выпивке. Я считаю что умение водить Волгу после 4 бутылок и обвести ментов вокруг носа – это талант. Папа говорил что трижды трехэтажный загиб помогает как мантра. Тётя часто говорила, что там, на повороте, запросто можно хряпнуться нафиг насовсем. Папа и дядя отвечали – разбиться может только дурак или кому жить надоело! Машина – друг, и тоже умеет смеяться. Они верили то, что техника имеет разум и понимает юмор. Ржачное место этот 35 километр дороги Слока-Талси !!! Эх, туда бы с Брайаном и Серёгой, да на Тимошином Феррари ! Мы бы наверно хором повторили тот прикольный загиб, ха ха ха ха ха ха ! Ах да, чуть не забыла, Брайан рассказывал мне что, по его версии о будущем, скорость на трассах будет 400 миль/час. А Серёга – это мой ученик, освоивший как управлять ветром грозой… Он также изучил и принцип процесса магических автокатастроф ;) Хотя мой Тимоша (Тимати из штата Нью Йорк) врезался на в бензовозку, я только по прошествию многих лет начинаю верить что это было самоубийство а не авария. Самоубийство на почве глупой ревности. Как жаль, а то мы бы вчетвером – я и мои пацаны – вместе бы погоняли бы по дороге Слока-Талси ;) Из-под колёс отлетает пыль… Ха ха ха ха !

Thursday, February 26, 2015

Сумочка со стразами, кристалами сваровски. Ameynra fashion handbag by Sofia


Всем привет,
Хочу один из моих новых дизайнов женских сумочек из металла и страз. Эта одна из лучших в моей линии сумочек, создаваемых в единственном экземпляре. Сумочка со стразами и кристаллами сваровски, ручная работа. Мой дизайн. С обоих сторон металлический вариант ткани, собранный оборками. Ручка из бархата и украшена полосой страз цвета авроры (алмазная радуга) и бесцветными хрустальными стразами в металлической оправе. На передней части сумочки мой вариант изящной броши со стразами и кристаллами сваровски. Брошь из волнообразных линий, которые сходятся в середине. Сумочки подобны этой можно купить или заказать в моих магазинах на интернете или вебсайте.

Hi world,
For now i wanna show you one of my best design from line of handcrafted purses. This is metal one which is decorated with swarovski crystals and also rhinestones. Front brooch and handle are designed by me. Video is in russian language and there I tell same what you read now: about materials used to make this cute purse and that everyone can buy or order similar right from my online shops or website. Sofia Goldberg of the Ameynra fashion company.





Ebay store: http://stores.ebay.com/ameynra-online-store
Bonanza store: http://www.bonanza.com/booths/Sofia_Metal_Queen
Art Website: http://sofia-goldberg-art-gallery.jimdo.com/
My personal website: http://sofia-metal-queen.jimdo.com/

Sunday, February 22, 2015

София Голдберг - вышивка бисером, моя история, темы картин. Beadwork art

Привет всем кто читает мой блог!
Я занимаюсь вышивкой с возраста 5 лет, и профессионально, тоесть с опытом выставок, продаж бисерных картин и изделий, я вышиваю с 1995. Это видео сделано по запросу от подписчиков на Ютюб и я предпологаю что ожет быть интересно и моим читателям тут на WorldPress. Подробно о том, как я начала вышивать бисером, темы моих картин - от цветов и космоса до патриотической тематики. Также немного о вышивальных планах. В конце - как увлечение стало основой бизнеса и собственного модного брэнда. Более 20 лет опыта вышивания, начиная с дошкольного возраста до 2015, история творчества началась в Казахстане и продолжается в Los Angeles, California.




Мой сайт по вышивке
http://vishivka-biserom-sofia-goldberg.jimdo.com/

Мои бисерные картины: Изумрудный павлин, цветок орхидея и Масонский символ









В-Контакте http://vk.com/id274116666
Facebook http://www.facebook.com/SofiaMetalQueen

Карта мест, куда прилетали НЛО. Атлантида, древние пришельцы. Ancient UFO aliens

Продолжая темы загадочных явлений, хочу показать карту мест, куда прилетали НЛО, древние пришельцы, в том числе те, кто основал цивилизацию известную как страна Атлантида, и других, кто строили пирамиды в Египте.

В начале 90-х я была часто-приглашаемой участницей конференций по уфологии и экстрасенсорике. ОК, то что называется даром пророчества это относится к серии рассказов о магии, но наличие способностей магнитить предметы, руками заряжать батарейки в магнитофоне и т.д всегда было темой обсуждения. Многие свидетельствуют что после общения с пришельцами из космоса у них проявлялись экстраординарные способности. А также многие учёные пытаются найти доказательства взаимосвязи между прилетающими кораблями пришельцев и появлением экстрасенсов. В этом видео я рассказываю об Атлантиде и инопланетянах, о том, куда и откуда прилетали на Землю древние пришельцы, кто наиболее ярко запечетлены в истории.




Все подробности, на основе моих исследований, теорий, гипотез и статистик будут подробно в моей книге. Там также будет о том, как выглядели динозавры и инопланетяне. Также есть множество материала по теме пришельцев и астрофизики, аномалиях в космосе и времени. Я рассмотрю предложения на издание/публикации моих материалов, а главное - картин и рисунков по теме космоса. Возможны договора на иллюстрации рассказов других авторов (кроме порно и романтических моментов, поскольку по законам моей веры я такими не занимаюсь) Я профессиональная художница с опытом более 75 выставок и продаж более 200 художественных произведений.

Мой арт-сайт http://sofia-goldberg-art-gallery.jimdo.com/

Мой сайт по вышивке бисером
http://vishivka-biserom-sofia-goldberg.jimdo.com/

Мой сайт об: НЛО, мистике, таинственных явлениях, загадках истории и т.д
http://mystery-world-sofia-goldberg.jimdo.com/

Я принимаю заказы на картины и шоу, в том числе на роли (кроме массовок) и изготовление космических костюмов для кино, видео роликов, музыкальных клипов и т.д. Модельер-дизайнер, в бизнесе более 10 лет. Бартерные сделки, такие как: обмен картины или информации на вещи, рекламу, раскрутку сайта, титры в фильме и т.п меня не интересуют. Цена картин и сроки выполнения - договорные, 50% до начала работы над заказом, который отошлю клиенту сразу после получения оплаты. Почта USPS с гарантией доставки в любой город мира. Контактная информация есть на моих сайтах и страницах в соцсети.

 

Saturday, February 21, 2015

Винтажный парфюм хрустальные флаконы, моя коллекция. Vintage perfume collection

Привет всем любителям парфюма и ценителям красоты!

Это видео - обзор моей коллекции винтажных парфюмов от разных брэндов, из разных стран (США, Франция, Египед и др.) В коллекции также есть популярные во времена СССР духи "Красная Москва". Материалы, из которых сделаны эти умильные вещицы: хрусталь, плексиглас, высококачественное стекло, металл. Украшения на них из: страз, меха, металла, пластика, бисера и страз сваровски (добавленных мной) Все эти созданы в период с 1950 по 1985. А собирала я их в период между 2002 по сей день ;)




Другая часть коллекции - винтажные парфюмы Эйвон на другом видео https://www.youtube.com/watch?v=s4FZcotnwek

Ещё видео о моих коллекциях туфель, сумочек и прочего - на моём канале http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN

Спасибо за просмотр видео, и большая благодарность за подписку на канал!
 

Вышитая бисером картина Космические алмазы. Space Fantasy ART, brown diamonds

Небольшой очерк о моей картине, лучшей в серии моих художественных работ того месяца и почему я прекратила научные исследования в области астрономии и биохимии, перейдя в область изобразительного искусства.

Картина на научной основе, но скорее всего станет иллюстрацией моей научно-фантастической повести. В каартине изображён редкий сорт бриллиантов. В этом видео также мой рассказ о моих картинах и редких сортах бриллиантов, которые имеют коричневую окраску и странные свойства, которых не имеют кристаллы, образовавшиеся на Земле или других планетах. Часть главы из моей книги о таинственных и необычных местах бесконечной вселенной. Это одна из серии моих картин, иллюстраций к книгам о космических путешетвиях, из серии научной фантастики, и уникальность этой в том, что в ней есть частичная вышивка бисером, бусами. Такая техника была в моих картинах, проданных с конкурса, где я заняла триумфально первое место, получив некупленное число голосов. Просто когда люди видят разницу между истинным талантом и купленными грамотами, количеством просмотров и подобными подставками, подсадками - тогда нет смысла говорить им что такое красота. Они видят. Поэтому все 14 картин были проданы прямо с конкурса в самый первый день. Людям нужна красота.




Ещё в 1992 я начала научные исследования в области астрономии и астрофизики. Тогда было объединение для юных учёных в возрасте до 16, и это было пост-советского периода добровольное общество по программе помощи выявления и развития юных гениев науки, которые впоследствии могли бы стать академиками. Но ввиду коррупции и гиперинфляции, академическое сообщество было аннулировано почти сразу после первых проигрышей в войне за нефть, ещё в 1995. На этом научные работы сотен одарённых и, возможно, гениев, были прекращены всвязи с катастрофической нехваткой финансирования. В то же время я начала свой путь как художница и специалист по вышивке бисером. Первые 'вышиванки' были проданы на ура, и семья настаивала на уделении больше времени на творчество чем  на науку, которая не только стала непрестижной, но и бесприбыльной, а значит и бесперспективной. Поэтому после даже получив признание моих 18 рефератов по теме астрономии, я решила что раз это, ктуально говоря, на**** никому не нужно, решила использовать мои познания в астрофизике / астрономии / биохимии только для написания картин и научно-фантастических романов в жанре ужасов и приключений, в общем, типично-голливидском стиле. Так что все детали объектов, как формы галактик и кораблей, так и расы инопланетян - это всё на научной основе, но ввиду того, что бессмысленно гробить молодые годы на научный прогресс и не получить ничего кроме критики от завистников и тех, кто умышленно тормозит прогресс чтобы остаться в тёплом кресле, я не продолжу исследования. Я бизнесс леди и творческая личность, которой совершенно неинтересна слава после смерти. Я уже говорила, что все непризнанные творения, созданные мной, будут уничтожены при жизни. Я никому не дам и не оставлю возможности наживы на моих творениях после меня. Хотябы потому, что никаких наследников нет. Однако я уже встретила большое количество тех, кто только и ждут моего ухода с Земли, чтобы потом прихапнуть картины, книги и т.д., но они забывают, что они старше меня и им не прожить ни тысячу ни миллиард лет поскольку это вне возможностей биологического тела на основе 24х2 ДНК. Даже при максимуме срока жизни такой биологической структуры в 480 лет, я всё равно проживу дольше них, поскольку я моложе, хахахахайя ;)

Friday, February 20, 2015

Рисование павлина, начало. Выбор материала для вышивки бисером. Beginning of new peacock painting

Привет всем кто читает мой блог,
на сегодня, хочу расказать новой картине, которая позже будет, планирую, очередным шедевром вышивки бисером ;) По запросам от подписчиков мы засняли на видео самое начало процесса работы над созданием картины.   Как я рисую павлина...  Ну да, это будет ещё один павлин. Мне кажется, красота этих птиц просто безгранична ;)

Начало создания картины вышивки бисером, с карандашного наброска. В этом видео я также рассказываю, с чего лучше начинать рисунок, как лучше распределить где голова где кончик хвоста. Если картина не сюжетная и объект только один, то важны детали, чтобы они не создавали зрительный перегруз и одновременно чтобы не было лишку пустого пространства, от которого может смотреться скучно даже очень красивая работа. Это видео - часть 1 - Рисунок и подбор бисера, страз и т.д.  А в конце я рассказываю подробности о подборе бисера, пайеток и других материалов,которые позже понадобятся для вышивания.




Конечно, как некоторые зрители на Ютюб писали после просмотра моих видео: "Не у всех есть возможность пойти и купить планшет. Есть те, кому приходится сколачивать подрамник и натягивать холст." ОК, просто к слову, для этой картины имеет свою историю... Карты очень хорошие вещи ;) Иногда. В этом видео я рассказываю, как ко мне неожиданно попал этот планшет и с ним пришла идея новой картины. Некоторым моим подписчикам было интересно узнать, как и откуда я беру идеи для картин ;)

Hello everyone who read my blog! Now I wanna tell ya a cool news: I'm about start to work on creation of my new beadwork (bead embroidery) painting. On this video you can see me and how I draw. Next peacock painting in progress, start from scratch. Part 1 - the beginning of creation of painting. Pencil sketch before coloring. Then I choose beads, sequins, rhinestone stuff for making the beadwork and describe specifics of beads quality, which ones are good for that kinda beadwork and why. I also tell where and how I found that unusual canvas... Hellyeah, playing cards are awesome things, haha ;) Sometimes. And, to answer question regarding "do I still love Marilyn Manson's music: hellyeah, yes of course. Such sexy voice... I love that voice. And CD brought next good luck tome. Thanx darling, I love to be winner in games, haha. So, something green is gonna be next bead embroidery masterpriece. I'm inspired, it like being "on fire", haha. Video is in Russian language 'cuz most of my channel subscribers who are interested in art of beadwork speak Russian. Someday I'll make another video in English, where will show how to draw... It will be something metal related ;) \m/


Моя другая (уже проданная) вышивка павлин - смотреть тут


Продолжение процесса рисования павлина будет продолжен на видео и будет опубликован в моём блоге.

Подпишись(тесь) на мой канал http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN
Спасибо ;)
 

Saturday, January 17, 2015

Роман в астрале, личный опыт, астральные путешествия, реальная история

Привет всем кто интересуется темой астрала и эзотерики!

В 2015-м году как-то хочется начать с весёлой темы, поэтому первый блог-пост будет о счастливом романе в астрале. История из моей жизни, романтическая встреча в астрале при использовании древнего метода, которому я научилась в Чёрном Шаолине (это место малоизвестно теперь из-за своей мистики) Ну, насчёт Шаолиней - их несколько в так сказать, мире проявленном, и есть то, что сохранилось только в астрале. Как, почему, по каким причинам - о том я позднее расскажу в других видео и рассказах. Просто заметка о том, что Шаолинь есть не только Северный, Южный и всемирно-известная часть древнего наследия мудрецов, которая открыта для туристов со всего мира. В той, популярной части я тоже была, притом в мире реальном (проявленном, не астрале, хаха) Но разница между тем, что показывают туристам и тем, где до сих пор хранятся древние секреты и куда всех подряд не пускают - просто огромна. Так вот именно там я изучала древние способы выхода в астрал, один из которых использовала ещё в 1997-99-х. На самом деле, древний метод общения через астрал был изобретён для вызнавания данных у пойманных лазутчиков, прошедших специальные тренировки и умевших блокировать гипноз и не реагировать на методы давления на психику. Ну а я применила этот способ для романтического контакта с тем, кто жил на другом континенте... Просто я не имела тогда возможности реально встретиться с милым мне человеком... Это видео также мои заметки об астральном зрении, времени пребывания в астрале. Мой образ в этом видео - копия того образа, который я использовала в то время...




Моя страница в фэйсбук http://www.facebook.com/SofiaMetalQueen
Моя страница в-контакте http://vk.com/id274116666

Saturday, January 10, 2015

New collection: Ameynra Fashion 7 - Chiffon skirts: maxi, high low, gypsy. Beauty for every day


Hello world,

I'm happy to share an amazing news: A NEW AMEYNRA FASHION VIDEO !!!

I hope you'll love these designs of chiffon skirts. This is 1st collection in 2015 ! Chiffon skirts - maxi high-low, gypsy-style, hippe patchwork style, full circle and other. Enjoy the beauty!




And welcome to our Ameynra online shops / stores where you can buy or order skirt. We ship worldwide, via USPS mail.

http://www.bonanza.com/booths/AMEYNRA

Ameynra websites:
http://ameynra.jimdo.com/ 

Ameynra on Facebook:
http://www.facebook.com/AMEYNRA

Wednesday, December 17, 2014

Вышивка бисером, сумки, сувениры, фоторамы из бисера, творческая жизнь

Привет любителям рукоделия и вышивки бисером!

На этот раз - небольшой видео-обзор коллекции бисерных изделий, подаранных друзьями, ну, и там что-то также и покупки. Просто умильно, сколько можно красивого сделать из бисера, как это всё мило сверкает и радует глаза ;)

Как я уже рассказывала в блогах и видео (у меня 4 блога и этот один из них) в вышивке много стилей, сформированных на основе старинных канонов и имеющих историческую основу, связанную с историями стран и народов, где этот стиль больше всего использовался до 20-го века. Ну а 20-м все стили не только повстречались, а кроме того и приобрели новые технологии с использовнием новых материалов, также появившихся в это время. Подробнее, я позже расскажу о бисере и исторических фактах, легендах и мифах, связаных с бисером - это будет и в блоге и  на видео...



Самое интересное, на мой взгляд, это изготовление фоторам, которые подходили бы к смыслу изображёного на фото или к теме события или к характеру персоны на фото. Впрочем, просто сочетание любимых оттенков тоже достаточно мило чтобы стать любимым подарком тому, кому предназначено ;)

Кепки, которые видно в этом ролике - это самая блестящая, в прямом смысле слова, часть моей патриотической колекции. Хотя они не антикварные... Но блестяшки я просто обожаю. Неважно, модно это или нет, но это мой стиль, видение, индивидуальность... А для творчества именно индивидуальность и есть самое важное, чтобы выйти за пределы однотипности и штампов.

Сумки, полностью вышитие стразами и бисером, для меня лично не только часть моего довольно большого гардероба, но больше просто умильные вещицы и памятные подарки. Как говорили некоторые из моих знакомых, кто раньше работали на советских киностудиях - "Звёздная болезнь проявляется в начальной степени уже тогда, когда забывают подарки от друзей и кто был гостем на прошлой вечеринке." ОК, в таком случае, кавказкое здоровье меня и на этот раз не подвело, и дело не в почти-фотографической памяти, которая в мои школьные годы просто шокировала школьных учителей ;) Я помню всех и каждого из моих друзей, где познакомились, из-за чего едва не ссорились, неважно что прошло сколько-то лет, дружба не поблёкла... Для меня важен каждый миг этой жизни. Я не обращаю ни малейшего внимания на так-называемых знаменитостей, они для меня пустые места, поскольку ничего не сделали для меня или моей семьи. Поэтому мне безразлично, какая знаменитость (раздутая за ничто) с кем-то развелась и какое платье одела, сколько пластических операций на лице у них там. Я вообще, где только могу, ставлю спам-фильтр от новостей про всех знаменитостей! Слишком много никчёмной рекламы. Для меня имеют большое значение совсем обыкновенные люди, которые пишут комплименты на мои страницы в соцсети, дарят мне подарки, не забывают мой день рождения и национальные праздники. И конечно же, большая благодарность всем кто подарил мне что-то для какой-нибудь из моих коллекций... Те, кто понимает меня и моё искусство - самые лучшие кого я встретила на этом пути. Позитив к позитиву...

Зеркалом дорога..........

Солнечная нитка в моих руках.
А нанизать бусы из смеха или слёз -
этому выбору моя страна научила меня.
Женщина с факелом в руке - наш символ, здесь.
С песней надежды я вышивала её портрет.
Надежда сбылась.
Как прекрасно! Главное верить,
даже когда страшно или почти что страшно.
Бусинка за бусинкой
как слова в песне.
А красота не создана чтоб спасать.
Только сознание осознание красоты спасает.

(ОК, написанное выше - отрывок из моей баллады об оскольках рассвета, бисере и девушке, которая танцевала с ветром на берегу реки войны)

Monday, December 15, 2014

Чёрная Магия, накопление энергии, заметки об одежде ведьмы - Black Magic, notes about names, images

На этот раз хочу продолжить серию очерков на тему Чёрной Магии. Ответ на вопросы о том, как набирается энергия, можно ли устроить автокатастрофу с помощью магии, и об одежде мага, сочетании с современной модой, и надобностью следовать канонам. Вот насчёт специфического макияжа - это не обязаловка, никто не потребует клеить ресницы или красить веки в чёрный или зелёный цвет, это индивидуальный выбор стиля, причём личный выбор ведьмы/колдуньи/леди-мага. Мы также имеем права выбора как называть себя - но это только когда мы общаемся с внешним миром, тоесть "в обычной повседневной жизни". Но мы не обязаны при знакомстве называть свой статус - например, во время знакомстве на вечеринке заявить "рада познакомиться, я мисс София, ведьма и магистр Чёрной Магии, а ты, дорогуля, можешь называть меня просто Лусифаррат". Это было бы глупо, хаха!

По поводу аварий, крашаков, власти над техникой и возможности контролировать механические объекты, блокируя действия субьекта/ов - ОК, однажды, это было во время сдачи, так сказать, межсессионного экзамена, важного для перехода на следующий семестр, я получила высшую оценку за точность, чистоту и скорость выполнения задачи. Хотя, это я получила за инновацию использования контакта с техникой вместо блокирования активности объекта. Для заметки, по правилам, ученик не имеет права знать что дадут и кого назначат для сдачи экзамена. Просто скажу, что не рекомендую "модель 2141" и следующие, схожие с ней по механике именно тормозной системы, так как они легко переворачиваются при отключении тормоза и притом скользящая скорость не только не снижаеся при повороте, но даже наооборот, увеличивается. Вообще, на краш-тэст надо бы приглашать магов... Ха, но кто нас послушает?

Подробнее о наборе энергии, откуда лучше брать и зачем вращение - в этом видео. Вначале там, кстати, есть также заметка об имиджах.



Отвечая на вопросы относительно имени мага, и индивидуален ли этот выбор, какое имя у меня в клане/лэвеле/династии - ОК, как я уже говорила - официальное, или "мирское" имя (имя в миру) - София Голдберг / Sofia Goldberg, в мире моды я Sofia of Ameynra - модельер София из компании Ameynra, в мире искусства и хэви-металла я Sofia Metal Queen, но моё имя в Магии после получения звания магистра - Мисс Софья Лусифаррат Де Монтихо Ла Калифорния Дель Саргоатх, а имя Саттера уже не относится ко мне, это для уровня где я была до 2010. В магии есть возможность выбора имени, но в рамках уровня на котором находятся, смена имени по мере продвижения и по позволению наставника, но он/она не дают так сказать "имени наречёного" во всех случаях. Там длинная тема относительно канонов, степеней посвящения и значения имени. Но имя мага не имеет ничего общего с именем, которое дают при повящении в Сатанизм, хотя там позволяется оставить магическое имя как основное, даже получив его после посвящения в Легион.

Моя страница в соцсети http://www.facebook.com/SofiaMetalQueen

Мой видео канал: http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN

Monday, December 1, 2014

Парадоксы телепатии и типы характера / Crazy turns in telepathy process

Мой рассказ о парадоксах телепатии, возможностях передавать мысли и команды на рассоянии, и о том, как информация может быть получена и интерпретирована, в зависимости от специфических данных получателя и отправителя. На основе экспериментов, которые я и знакомые проводили в течении двух лет. А впрочем, я сама начинала подробный проект о феноманах и аномалиях мозга, генетики и стратегии контроля мутации ещё в 1994. Крохотная часть была отослана в международную академию для юных гениев в области науки. Ну я получала кое-какой доходец с того что они там поняли и могли согласиться. Ха, просто смешно, что им видете-ли надо сначала согласиться, поскольку мои идеи, которые я могла бы доказать, кажутся слишком крутыми. Ах да, когда-то в средневековье был запрет на купание в ванной. Глупости из серии с невосприятием инноваций, которые кому-то кажутся перебором для примитивных мозгов. Ахахахаха, если им так важна подгонка под уровень, допустимый для возраста до 16 - это означает, что они не признают гениев, умы которых развиты больше допустимых норм... Разведение породистых персидских кошек для продажи приносило мне больше прибыли и море удовольствия! Так что я иногда продолжаю публикации по теме науки, но готика и хэви-металл не имеют таких резких ограничений, поэтому более привлекают меня и таких как я.

Это видео - не об ошибках, в результате которых либо ничего не передано либо передано не тому или не туда. Эти заметки как раз об обратном - посланном пакете информации или же отдельной строки-сообщении, коротком как телеграмма, но даже если полученном вовремя и по адресу - но при декодировке может выдать совершенно невероятный результат. А зависимость от типов характера имеет тут огромное значение. Поскольку те личности, которые имеют большое чувство юмора, воспринимают послание именно с этой стороны ;) А главное, мозг выдаст не то, что послали, а то, как это воспринято, обработано и декодировано для облегчения понятия, на основе собственного жизненного опыта.




Ok, my live video is about: telepathy and its anomalies, such as receiving info before it was sent, getting different version of sent info. It is also about different ways of thinking because of 4 specific versions of mind/vision and other matter things, lol. I'm talkin' about possible opportunity of contact without using cellphones, emails & paper mail. I also tell about how my european friends from social networks tried to sent ome info to me, using telepathic way, and what result it gave us, haha. Well, telepathy depends from mind specific and.... Ok, watch video & listen. 

Special note to my european partners in those experiments: "HowZ my VintAge Metallica shirt? And, have you noticed specific CDs behind of me? Ok, that is my answer to your 4-times repeated question about yours ideas and popular music styles in the future."

Sunday, November 23, 2014

Ameynra fashion - Chiffon skirts, everyday elegance, freshness

Usually, products of my Ameynra fashion company are being associated with bellydance, gothic dances, Middle East and classic high fashion. For now, I wanna show you something new - a collection of Ameynra designs - skirts for everyday. Something that every woman or young girl can buy. Ameynra fashion keeps its original idea: beauty and elegance. But these skirts are designed as everyday apparel. Chiffon skirts for all ages. Designed by me (Sofia Goldberg, Sofia of Ameynra) and my mom (lady Sarah Goldberg of Ameynra). Facts of Ameynra fashion - at the end of video ;)



Ameynra company does retail and wholesale. We ship worldwide, via USPS. For retail or small quantity wholesales - welcome to Ameynra online stores are on eBay, Etsy and other sites:

http://stores.ebay.com/ameynra-online-store
http://www.bonanza.com/booths/AMEYNRA

For custom orders and large wholesale orders - please visit Ameynra websites:

Ameynra bellydance - http://ameynra.jimdo.com/
Ameynra fashion ---- http://ameynra-fashion.jimdo.com/

Have a beautiful day!

Immortal Mermaid Sofia - Русалка София, игра в бессмертие

In this blogpost - version in Russian language, then, after video there is a version in English.

Кто-то много раз пытался мне доказать, что русалок не быват. Другие наооборот, уверяли что русалки есть но их не все имеют право увидеть. Однако только русалкам дана возможность повелевать штормом и плавать в шторм, когда тонут корабли, и оставаться невредимыми.
Меня с детских лет многие называли русалкой, причём отсутствие рыбьего хвоста не шло в рассчёт. Русалка София. Реальная история из моей жизни, о том, как в 13 лет как я плавала в шторм, из какого обычно мало кто возвращается домой живьём. После чего многие называли меня бессмертной, ведьмой, девушкой-оборотнем, на время пользующейся чарами и рыбьим хвостом ;) Забавно. Бессмертная русалка. Но я никогда не была в Чернобыле и вообще, я совершенно нормальная девушка, фотомодель, а вот годы изучения Чёрной Магии могут дать силу свем, кто успешно продвигается по иереархической лестнице. Вообще же, эта история произошла после разговора с Азазэль и моей злости на то, что я увидела в магическом зеркале. Но о том разговоре будет отдельная история - как предсказания зеркала начали сбываться в 1999. Поэтому в этом видео я рассказываю о плавании и как важно не паниковать. До граничного сигнального буйка, который находится на расстоянии 5 км от берега, никто из моих друзей не мог доплыть... Когда я говорю о том, многие удивляются, как вообще можно проплыть 5 км. Хочу добавить - 5 км туда и столько же обратно ;) Я всё ещё помню те трёхметровые волны и тонны медуз, хаха ! Моя семья часто ездили отдыхать на море, туда где скала Парус (посёлок Джакхот, рядом с Новороссийском). Это история - доказательство того, что нет нучего "на роду написанного", судьбу всегда можно поменять, а выбор делаешь только сам. Чудо веры - я знала что нужна семье и поэтому вера в силу природы спасает даже в такой шторм ;)



This story/video is about what really had place in my life, and that is true event. After this story, many people began call me 'Immortal mermaid'. Many people told me that mermaids are fiction and only characters from fairy tales or legends. Others were sure that mermaids are real but they are only who can talk with the ocean and have power to stop the storm. Well, I'm girl without fishtail. I'm a photomodel. I never was in Chernobyl. But Black Magic can give the power to anyone who will rise in study of magic. Hellyeah, a magical hierarchy. To swim 3 miles in storm and same 3 miles back to the Black Sea coast - it was amazing but pretty horrible. I still remember those waves... They were 15-25 ft tall. Actually even if this is not mentioned on video, it happened after my conversation with Azazel and something that made me very angry because I hated what I saw in magical mirror. The future I saw in mirror began coming true in 1999. This story message is that in real life on Earth, here is no any pre-made destiny. Whe all are free to made and control our lives, ways how to live and how to leave this world. Mother-Nature gave us these rights. So no karma, no pre-made fate. Some people can see the future, but we can change our future. Just, don't try to argue with demons, no matter that or you believe in them or not. This life is only one ;)

Tuesday, November 18, 2014

Чёрная Магия, Сатанизм. Одежда лидера, вещи для магических ритуалов

Продолжаю очерки о Сатанизме, культе... Наследие древнего лидера одного из крупнейших кланов...

Это видео - ответы на вопросы о специфике ритуальной одежды леди-Сатанистки и о вещах для магических ритуалов. Заметки и разнице между обрядами в культе 666 и просто магии, а также разницей с рассказами на основе фантазий и домыслов.



Для большинства людей, образ сатаниста ассоциируется прежде всего с чёрным балахоном и колпаком, закрывающим пол-лица. ОК, в Сатанизме есть каноны, согласно которым не всем и не всегда позволено смотреть в глаза сатаниста. Но согласно тем же канонам, одежда для ритуалов бывает по-настоящему роскошной, которой позавидовали бы короли и королевы ;) Я не имею ввиду вышивку бисером, хотя это часть украшений на одежде леди, кого называют то мистресс то жрицей то кентой... Но для обрядов, куда посторонним хода нет, лидер имеет одежду из натуральной замши, отделкой из шкур и меха высшего качества, редких сортов. Причём, даже если чёрный цвет считается повседневным, а свечи праздничными, то для обрядов лидер иногда носит шубу из белька. Кто знает детали процесса обработки белька и вообще что это за зверьки, когда они имеют особо ценный мех, те понимают почему именно бельки так соответствуют канонам культа... Но это, опять повторю, только для специфических ритуалов.

А вот насчёт лент на моём ритуальном костюме - вот эти для общественного ритуала. Также как и бубен. Хотя на видео показан обраецбез лент, но этот я тоже использую по теме. Впрочем, для снятия веночка безбрачия, в одном из обрядов по теме (хотя это не Сатанизм а из Чёрной Магии) там тоже есть момент использования бубна с лентами. Когда-нибудь покажу на видео. Причём, это не готитеский костюм, и вообще не костюм... хотя мой вариант ритуального платья сделан вручную с стиле готического варианта восточного танца (gothic belly dance costume) Но для готики и роликов по той теме у меня полно другой одежды, поздже я покажу в чём разница. Забавно, мне присылали около сотни писем, хотели знать что я ношу на Хэловин (Helloween) Ну да, многие думали что я приду на вечеринку именно в этом наряде. Однако нет. Это не платье для вечеринки, хаха.

Далее, веера в культ взяты из его испанского варианта. Согласно истории, женой одного из верховных лидеров клана была испанская дворянка, чья сестра прославилась замужеством с магнатом, имевшим гигантское состояние, чьи доходы от кораблестроительной индустрии времён средневековья давали ему могущество. Конечно, все слышали об испанских каравеллах и куда они приплыли... ;) Так вот магический чёрный веер с перьями появился в ритуалах культа в 13-м веке. Позднее я расскажу о его хозяйке, её муже и их сокровищах.

Как я рассказывала в одном из видео по теме культа, не все ведьмы и не все леди, присутствующие при общественных ритуалах, имеют право носить корону. Но в то же время, комудано право, оно идёт в комплекте с некоторыми обязательствами. И леди не может прийти на ритуал без короны. К тому же, никого не волнует, что во время рутуального танца и движения, известного как хэдбэнгинг (headbanging) корона едва держится на месте. А сползание короны или тем более потеря её во время ритуала недопустимы. Подробности о вариантах короны будут на видео тоже.

Мой видео канал: http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN

До новых встреч...

Зеркалом дорога
Звезда указала путь..
На Север.
Когда-то снег укроет эту землю
Останется ночь, вечная мгла.
Я не жду заката когда всё упадёт
Я просто ухожу в ночь.
Темнота
Вечность
Сила притяжения северной ночи.
Зеркалом дорога.

(это из моей книги по магии)
 

Sunday, November 16, 2014

Как сбываются желания. Секреты, важные моменты. Ясновидящая София Голдберг

Небольшой очерк о том, что важно знть, если применять внушение на расстоянии или же просто максимально ускорить срок исполнения своих желаний.

В этом видео я рассказываю о принципах, как и почему сбываются желания, почему что-то сбывается почти моментально, а что-то, даже вот вроде как казалось бы должно получиться чуть ли не само собой - но никак не случается, хоть замедитируйся. А вот какие бывают ошибки, не дающие мечте исполниться - в этом видео намётка-совет... В моих правилах не навязывание идеи, но наглядно показать ошибку. Всё дело в блокировании идей с той стороны, о которой почему-то почти никто никогда не хочет думать, даже в то время, когда заставляют сделать что-то или поступить против воли, даже используя гипноз на расстоянии. Причём, в таких случаях, если взять во внимание другую сторону, можно получить желаемое быстрее и без усилий, поскольку работа с мыслеформами всегда забавна своими парадоксами.




В конце видео я рассказываю о простом примере блока - как и почему никто не может перешибить казалось бы такую простую установку, которую в психологии и парапсихологии называют "блок-контроль" в подсознании. Ещё раз, это именно о подсознании, и той части, которая контролирует осознанное сознание, а не то, что базируется на дневной памяти и выходит в актив только в пассивное время или в экстремальных ситуациях. Активизация того блока - это уже по теме ритуалов из Чёрной Магии, но не психологии. Кстати, когда даже в самим начале практики тренировки чтения мыслей, посылаемых со стороны внушателей каких-то идей, так смешно читать их цепочки мыслей-команд... Ну да, многие заклинания и наговоры тоже имеют подобную структуру. Но о том - по мере поступления вопросов.

А насчёт моего стиля написания заметок/очерков - такой путь Дзэнского Мастера - говорить из знания своего, из опута своей жизни, а не писать стандартные, так называемые "крепкие эссе" с чёткой и правильной структурой постановки фраз и предложений. Слово Мастера - живое, неподдельно и вне стандарта, как и вся жизнь. В этом и смысл - уйти из-под контроля того, что называется "неосознанное сознание масс", общественный контроль. Часто это называют - читай смысл между строк / букв... Отточенные литературные доктрины мертвы как скелет динозавра - также величественны и бессмысленны, пусты.

(ах да, в Дзэне нет слов "Мастерица" или "Мастериха", так что леди в этом случае, приобретает мужское имя-звание.

Friday, November 7, 2014

Вышивка бисером, одежда, аксессуары из бисера. Обзор подарков / Beaded accessory, beadwork, gifts

Привет любителям бисера и вышивки!

Этот блог-пост - во первых ещё раз сказать благодарность друзьям за милые подарки, а во вторых показать любителям изделий из бисера несколько красивых вещей. Дорогие друзья, я очень ценю ваши милые подарки! Спасибо вам, да пусть вас хранит великая сила Вселенной (или во что вы верите) Солнца и добра вам. Настоящий друг никогда не забывает день рождения друга / подруги. Я обожаю свех вас, кто помнят когда мой день рождения и чтят национальные праздники моего народа и Соединённых Штатов, где я живу.

Теперь - о вышитых изделиях:
Пояса, вышитые бисером - действительно очень качественная работа и там сразу виндо разные стили вышивки: плоскостная заливка цветом, наборные петли - бисер плюс стразы, созающшие объём, и узорная вышивка-орнамент. Последная, кстати, на винтажном (старинном) изделии.




Далее, в видео мои заметки об энергетике, снятии негативной энергии если таковая обнаружена при покупке вещей. Потом я рассказываю о вышивке на одежде, моих дизайнах и специфике вышивки бисером и стразами по гипюру, и о бисерных узорах на махеровой кофте. В конце - немного о бусах, на примере моего дизайна бус-колье из крупных бусин из Чешского хрусталя.

В общем - смотрите, любуйтесь, имейте хорошее время суток !
 

Wednesday, November 5, 2014

Вышивка бисером, стразы. Цыганский костюм для восточных танцев / Ameynra Gypsy bellydance folk dance costume

Привет любителям рукоделия, кто читает мой блог!

На этот раз хочу рассказать о творчестве и линии цыганского танцевального костюма в стиле восточного танца. Моя фирма Ameynra имеет несколько линий дизайнов. А танцевальные костюмы - это отдельная линия продукции. Конечно же многие знают, что восточные танцы имеют много стилей, и цыганский вариант лишь один из них. А для меня этот стиль фаворитный потому что моя прабабушка была цыганской королевой, женой барона. И её имя София досталось мне из-за синих глаз, какие были у ней. В этом видео я рассказываю о том, что важно знать для создания костюма, что особенного в рисунке вышивки. Костюмы как тот, что на видео, стоят от $250. Можно заказать в онлайн-магазинах моей фирмы Ameynra.
(Линки есть на профиле / профайле, сайте, соцсетях)

Well, in this edition in Russian language, I'm talikin' about main points in making professional folk dance costume, gypsy bellydance costume. What is specific of beauty of costume and what materials I use for it.



Моделирование одежды стало частью моего творчества ещё в 1993 году, когда мы (я, моя мама коллектив её арт-н-дизайн студии участвовали в международном шоы моды и танца. Тогда мы ездили в Польшу, Францию и Италию. Конечно, европейская мода, какой она была в 80-х и 90-х, мне нравилась. Причём, мне важнее не первое место, которое получил творческий коллектив под руководством мамы и тогда-ещёороших знакомых, но сама суть красоты показа модной одежды в стиле костюма для танцев. ОК, это было больше танцвальное шоу, моего творчества там была вышивка стразами. Но мне лично совсем не нравятся ни стандартный евро-пиджак ни современный стиль модерн, "зализанный" и слишком упрощёный.  А вот красота Востока и восточного фольклора для меня всегда были на первом месте. Дело не только в юбках и том, как по мнению одного из моих бывших любимчиков, в восточном костюме больше акцент на стразы чем на форму тела. Главное понять и почувствовать, в чём особенности красоты фольклорного костюма для восточного танца. Главное увидеть и понять красоту, и чем она отличается от примитивизма современной одежды для среднего класса. Я имеюю ввиду х/б майки и чаще всего подраные джинсы, блёклые цвета и полное отсутствие рюшей, гипюра, страз, вышивки, но притом расцветка пятнами, примитивными распечатками чьих-то лиц и т.д.

Для меня, красота восточного танца прежде всего костюм. По мнению большинства моих друзей мужского рода, совсем неважно знание элементов танца. Важны фигура танцовщицы и откровенная улыбка а не наигранная наивность, которая так навязчиво превуалирует в современном кинемантографе и особенно в рекламе. Эта зубоскальная фальшь, вскинутые брови, притворно-растерянные белесые лица prosto противны. А красота Востока и фольклорного костюма для танца вечна. Потому что это настоящая красота а не современные бездарности однодневки, знаменитые за ничто. Я рассказываю из моего опыта успешного ведения бизнеса в индустрии моды с 2005. Я не занимаюсь дешевыми костюмами для стриптиза или музыкальных шоу в стиле поп-рок. Вот чёрный металл, трэш и восточный фольк - эти я всегда принимаю вне очереди.

София Голдберг / Sofia Metal Queen
Модельер и владелица фирмы Ameynra.
 

Tuesday, November 4, 2014

Ученица Дзэнского Мастера - Мисс Голдберг, ясновидящая художница, фотомодель

Доброго времени суток всем моим читателям и подписчикам!

Нобольшой очерк о современной жизни, и о том, насколько она мало совместима с феноменом ясновидения. Просто ответ на вопросы, посланные на почту моего вебсайта - эти, около 50 довольно однотипных вопросов относительно дара пророчества и моих планируемых видео конференций по теме Дзэна / Восточной философии, медитации и т.д.

1) Ясновидение - это врождённый дар, который мне, как и многим таким как я, нафиг не нужен в смысле бытия в качестве мессии вместо нормальной жизни. Вопервых, Шамбала и так называемый Мир Светящихся (просветлённых) всегда старается держать под контролем всех имеющих и дар пророчества, и способности телепатии, гипноза на расстоянии, лечения биоэнергетикой и т.д. Шамбала и те, оттуда, не хотят чтобы личности с экстрасенсорными способностями перекинулись в Сатанизм или просто жили для себя, ради себя, не помогая толпам. Так что, в этом случае есть, так сказать, окупная - но это очень трудно добиться. Подробно об откупах, платах за способности и что бывает в случае неуплат - я расскажу в моих видео. Не обещаю когда... Я ничего не планирую. Это из принципов Дзэна - (по крайней мере, мой Мастер так учил меня) - спонтанность, непривязчивость, независимость но одновременно и взаимозависимость... и мне это нравится.

2) В далёком 1986-м я училась у Дзэнского Мастера, имевшего паранормальные способности, кроме того, это был необычно красивый молодой человек (по крайней мере, его на-то-время аватар, био-образ был прекрасным. Да вот только не в моём вкусе!) Я была его лучшей ученицей в моём возрасте 8 лет. В этом видео я подробно рассказываю об этой уникальной личности.

http://youtu.be/PS-k-CHdmEU

Видео также и мой ответ на вопросы о продолжении моей научной деятельности, лекциях по философии, о просветлении, современной жизни, науке, поиске бессмертия и т.д., а также с чем связан поворот в хэви металл и индустрию моды.

Так что, лекции по теме эзотерики будут. Добро пожаловать на мой видео канал http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN

Подпишитесь, чтоб не пропустить новинки.

Спасибо за подписку!

Хочу добавить, что даже если канал когда-нибудь будет переориентирован на русско-англо-испано-идыш(е)язычный канал обзора новостей моего искусства, моды, советов по красоте и обзорам моих коллекций рок музыки и т.д, то эзотерика и Дзэн там точно останутся, и, скорее всего, эти серии будут только на русском, поскольку в моей стране (прожив в Голливуде более 10 лет и исходя из наблюдений) я вижу, что эзотерика, просветление и Дзэнская философия  никого почти не интересуют! Соединённые Штаты просто прекрасная страна, но очень ориентированная на материальное благосостояние и стремление быть прославленным. Но я обожаю мою страну. Здесь, прежде всего, живут Metallica. Моя любимая рок-группа.

С посланием света и мира,
София Голдберг,
ученица Дзэнского Мастера

Sunday, November 2, 2014

Surreal Abstract, artist Sofia Metal Queen / Сюрреализм, картины, рисунки

Hi world,

For today, I wanna show you some of my bicolor artworks - red and black. This slideshow is first collection of my bicolor pics. Some of these are surreal-only, some are surreal-abstract and in other sub-styles of surreal art. These are created between 1992 and 2012.

Доброго времени сутик всем любителям сюреализма и абстрактного искусства. Хочу показать первую подборку моих двуцветных картин - эти красно-чёрные, часть из них чисто в сюрреализма, други в стиле абстрактного сюра, авнгарда и  модернизированных графических сюр-абстракций, причём логотип моей фаворитноч рок-группы тоже в этом стиле.




Эти, в своём большинстве, имеют оригинальный вариант - полностью цветной или чёрно-белый. Материалы: среди этих есть нарисованные акрилом на холсте, есть и бумажные варианты. Смотрите подборку, попробуйте угадать где какие материалы ;)

Regarding materials I use - OK, some of these are done with acrylic paints, some on canvas some on paper, others are watercolor, markers or gouashe on paper... Some are computerized art, done using photoshop picture modifications. Watch my slideshow, enjoy the beauty and, if you want, try to find out where which material...

I have some of my paintings on sale on eBay and other online stores. I also accept custom art orders but prices are varies depends on theme/size/quantity/speed...

http://stores.ebay.com/ameynra-online-store/FINE-ART-/_i.html?_fsub=6335881&_sid=208267198

http://www.bonanza.com/booths/SofiaGoldbergGallery#/

https://www.etsy.com/shop/AmeynraArtGallery

My art website: http://sofia-goldberg-art-gallery.jimdo.com/

XoXoXoXo
Sofia Goldberg aka Sofia Metal Queen