Showing posts with label память. Show all posts
Showing posts with label память. Show all posts

Monday, December 18, 2017

Работа с подсознанием. Страхи, блоки в памяти

Продолжая тему страхов и подсознания, хочу рассказать о разных видов страхов у одного и того же человека. Страх никогда не бывает только один. Конечно бывают страхи разной силы, о каких-то человек с годами забывает. Но забыть - не значит что страх улетел прочь. Он остался глубоко в подсознании и может быть источником многих "подводных камней" по жизни.

Умение быстро мыслить в неадекватной ситуации ломает и блокирует древние подсознательные страхи, неконтролируемые страхи, которые могут быть вписаны в биологическую память ещё в каменном веке. Несколько сложнее с теми страхами, которые навязаны обществом, но не контролируемы, поскольку бояться чего-то личной причины у человека нет. Его/её лично никто не обидел, не оскорбил и место / здание / предмет страха вообще не имеет никакого прямого значения для личности, никак не связано с личностью. Например тот же КЛ Аушвиц. Общество напичкало человека негативной информацией-мнением об этом месте, но исторические данные откорректированы и преподносятся так, как выгодно обществу и человек или не знает правду или не хочет знать. Когда человек попадает в кое-как схожую ситуацию, которая может свиду даже подобием не является, он/она начинает бояться, по сути сам не зная чего. Просто знает, что надо бояться, но не знает чего именно, потомучто сейчас КЛ нет такого, каким он был тогда. Здание стоит на месте, мыслеформы там есть, но оно не такое, как было тогда. Оно не функционирует так, как было задумано создателями. А человек может бояться просто схожего по форме здания, или при виде предметов, схожих с теми, что видел там. Притом страх как-бы замедленного действия, возникает не сразу и поэтому его появление трудно отследить. Просто непонятный страх при виде тоннеля в кирпичном здании.

Так вот, например, общество рассказало кучу гадостей про специфическое место, где человек никогда не был в реальности. У человека уже есть свои страхи, собранные из этой жизни, осознано или не осознанно. Тут его пугают каким-то гадюшником, страшным местом, выдуманными кошмарами или тому подобным. Страх очень засядает в памяти, поскольку подсознание запрограммировано на инстинкт самосохранения. Человек воображает себе его специфический гадюшник на основе мифа о реальном гадюшнике. Тогда, в подсознании сплюсовываются подсознательные страхи из биологической памяти и инфо о реальном гадюшнике. Появляется мыслеобраз страха оказаться в похожем месте, тем более что кто-то рассказывал с эмоциями и хотел убедить. У человека возникает страх боязни своего личного гадюшника, мыслеобраза, созданного на основе негативной информации, всученной обществом. Когда он/она попадают в ситуацию, где они засланы против воли, или вынуждены работать там где тьфу какое дерьмо, у них в подсознание всплывают образы страха на основе россказней про гадюшник или какое-то дерьмо, костры инквизиции, КЛ, лагеря смертников, места ссылок в Сибири, гигантские мусорки и т.д. Человек оказывается в месте, где не хочет но почему-то вынужден быть и работать, неважно физически раборать или головой. Условия тут 2 - нежеланная работа и сходство с кусочком страха, который рассказан кем-то но не было в личном опыте. Тогда человек попадает в зависимость от подсознательных страхов, поскольку работа обычно одноразовий не бывает. Повтряемость усиливает эффект. Появляется подсознательный страх, навязанный когда-то рассказанным обществом мнением о чём-то вроде гадюшника, плюс личная неприязнь к нежеланной работе. Срабатывает блок, не дающий  быстро реагировать, даже если знать как, но в одноразовой ситуации знают как, оно само собой, а в повторяющейся - уже не знают, поскольку подсознание заблокировано.


Даже если человек видит просто жилое здание, обыкновенное но старющее, имеющее отдалённое сходство с главными воротами знаменитого КЛ. И страх, который общество навязало непреднамеренно, начинает вылазить из подсознания. Человек начинает нервничать, видеть плохие сны, орать на семью и друзей. И не замечает, что это происходит с ним/ней в основном когда он/она видит здание, похожее на то, каким напугали. В такой ситуации абсолютно не поможет ни поездка к реальному обьекту страха, ни мысленное просматривание исторических событий с представлением себя в каких-то ролях, ни гипноз. В 5% ситуаций помогает "сказка со счастливым концом" - случайное везение или счастливое событие в месте, похожем на обьект страха. Например, подсознательно паниковал от инфо о главных воротах в КЛ, только из-за засевшего в подсознание страха после просмотра фильма по теме. А в реальной жизни, проходя мимо похожего кирпичного здания нашёл кошелёк или познакомился с красавицей. Но это дело случая, спонтанности. Ни в коем случае нельзя создавать его искусственно. Также не помогают ни церковные молитвы, ни всякие там обряды поставить свечу к картинке, или нарисовать обьект страха и спалить. Это не работает. В таком случае, чтоб очистить подсознание от привнесённого обществом страха, надо научиться осознавать где свой опыт, где общественное мнение, навязанное человеку. Только осознание того, что страх связан с мнением, которое общество навязало человеку, только это убирает страх лучше всего. Или же, от страха избавляет счастливый случай, что редко.


Saturday, November 25, 2017

об астрале, биоэнергетике, карме. Пособие для интересующихся. Часть 3

На этот раз отвечаю на вопросы подписчиков на мой видео канал, кто интересовался подробностями о том, какая национальность у человека в Астрале, и влияет ли это на общение в астрале с теми, кто другой национальности, влияют ли на это память прошлых жизней и современные кармические наработки.  Также были вопросы о том, можно ли высказывать в астрале свои мнения по теме истории, если современный человек хочет пообщаться в астрале с кем-то из прошлого, но имеется отрицательное отношение к тому, с кем хотят поговорить, используя астрал.

Мой видео канал  http://www.youtube.com/Sofia2009MetalQueen   Видео по теме астрала в специальной подборке.

Разница между астральным планом и "Земным-физическим" или же, как его часто называют, "Проявленным планом" в полном отсутствии "языкового барьера". Но национальность, а точнее, память о принадлежности к какому-либо народу, расе, социальному уровню и т.д - это всё сохраняется, поскольку является частью памяти и опыта души. В других публикациях я расскажу о том, что такое "память души" и есть ли у души что-то вроде мозга или сердца. Это особая, длинная тема. Так вот, если при жизни кто-то, чья душа пока осталась со способностями быть свободной к контакту с людьми, через астал, то конечно национальность имеет значение для тех душ, неважно что они уже не в физическом теле. Но также, поскольку душа может иметь память нескольких жизней, то вполне возможно, что память будет и о нескольких национальностях. Хотя тут опять "подводные камни" - национальности одного и того же личности-души в его / её прошлых жизнях могут быть принадлежностью к теперь или ранее враждебным между собой народам. И тут для общения с такой личностью в астрале важно учитывать этот факт.

И, как я уже говорила, кармы нет. Карма - фантазия, чтоб самому себе создать иллюзию переноса вины за свои поступки на прошлое, особенно прошлую жизнь до этого рождения. Так удобнее, свалил на ошибки где-то когда-то в прошлой жизни, и спи спокойно, ты же не можешь изменить ход истории, это ж карма наработана там, тогда... Так вот, раз кармы нет, то у собеседника из прошлого нет кармы тоже. С одной стороны, это гарантирует что за негативные поступки собеседника в астрале человек не получит никакой отрицательной биоэнергетики, обязательства исправлять что-то за того, или же "откачки энергии на исправление плохой кармы" астрального собеседника. Все эти - только игрушки ума, попытки утончённого эго возвеличить себя.

Но факт того, что если в последней жизни, или же жизни, более значимой для астального собеседника, его / её национальность была как-то связана со враждой с народом, к которому относится современный собеседник, то последствия этого могут быть предсказуемы. Притом напомню, что у тех, кому "Распределитель душ" позволил иметь возможности контакта с миром живых, часто бывают способности нанесения удара врагам, и драка либо негативный разговор в астрале конечно же перетащат за собой эффект в этот реальный мир. И они там сильнее, поскольку они как-то отличились в их жизнях, раз им позволено общение с живыми. Многим этого не позволяют после того, как выходит специфический срок, ограничивающий общение тех из запредельного, с миром живых, миром "проявленным-физическим."  Эти сроки разные и некоторые души имеют ограничение на 40 дней, дни с вороной, полнолуние и т.д. Также в большинстве астральных контактов есть ограничения на общение с "не-своими" по национальности - но это не всегда и не везде. И тут ни при чём ни Сатанизм, ни уровень посвящения в Магию. Национальные розни и патриотизм - два разных пункта для внимания, но оба относятся к личным мотивам личности, которая хоть и в астрале, хоть вне физического тела, но остаётся со своей памятью и эмоциями, пока их не стёрли.


(Продолжение следует)

Подробно об астральных путешествиях, карме. Пособие для интересующихся. Часть 2

На этот раз отвечаю на вопросы подписчиков на мой видео канал, кто интересовался подробностями о так-называемом "Энергетическом обмене" только в астрале и обмене между астральным планом и "Земным-физическим" или же, как его часто называют, "Проявленным планом".

Мой видео канал  http://www.youtube.com/Sofia2009MetalQueen   Видео по теме астрала в специальной подборке. 

Так как, как я рассказывала ещё в начале 90х, существуют более 2000 видов энегрии. Электрическая энергия, кстати, тоже имеет несколько разновидностей, и я тогда рассказывала но мне не верили, после же уже в начале "нулёвых" я встречала публикации об учёных, которые находили, как называли, "структурную" разницу между энергией молнии и тока в сети. Так вот на самом деле этих "структурных" ньюансов гораздо больше. И энергия мысли по своей структуре схожа с электрической, но только схожа. Когда-то в видео или блоге по теме науки я подробнее расскажу об энергиях. Сейчас я пишу о них, поскольку для темы контакта астрального и "проявленного-физического" миров важна именно тема энергии мысли. Ну и разновидности тоже. Мне часто присылают вопросы о том, можно ли медитативными мыслями повлиять на политические события или очистить чьё-то биополе или помочь снять "венец безбрачия" или исправить карму кому-то на расстоянии.

Окей, по теме кармы: - сразу скажу, что все эти кармы исключительно в голове у тех, кто в них верит. Это так: карму можно назвать произведением фантазии верящего, из собственного страха пытающегося перетащить вину за собственные поступки на прошлую жизнь, кого-то или что-то, лишь бы избежать ответственности перед собой. Просто взять и свалить вину на кармические накопления в прошлой жизни, которую лучше не помнить, а если кто и вспоминает, почему-то "помнят" себя политиками, мистиками, богачами - и почти никто не "помнит" свои прошлые жизни обычного зауряда, ну, хоть бы просто среднего или просто приличного человека, уж не говоря о том, чтоб помнить свои прошлые жизни в роли отрицательного персонажа. Конечно, просто приписать себе прекрасную светлую память роскошной прошлой жизни и добавить кармические наработки, конечно только позитивные. А потом добавить сюда тему, что якобы "спустился в этот мир ради того, чтоб учить других и помогать им, а плохая карма и всвязи с ней какие-то неприятные моменты в этой жизни - это вообще взятая у кого-то плохая карма, так вот типа взял у них себе, ради того чтоб спасти их, а сам вот себя в жертву принёс". Вот версия о существовании кармы, стаскивании плохой кармы с кого-то и перенос к себе ради биоэнергетической, кармической, астральной или какой-то ещё помощи  - это фантазии. Кармы нет. Их не создают и не получают ни по наследству, ни из прошлых жизней.

Так что с собой забирают лишь память и навыки, эмоции и память о взаимоотношениях, но ничто из этого не влияет на события этой жизни. Я знала одного, он во время 2й мировой был супер-профессионал пилот истребитель, и был в Люфтваффе. Так память о специфических маневрах и собственно им же изобретённых стратегий уничтожения техники противника останется, но никто не гарантирует что в следующей жизни он будет иметь такую же профессию. Недавно двое спрашивали, можно ли попросить вызвать призрака того профессионала, чтоб он их научил. Это как раз та самая тема обмена в астрале, притом обмен не биоэнергетикой, а знаниями, которые могут передаться живым обыкновенным людям, но это не так просто, как кому-то хотелось бы. Так вот, обмен знаниями в астральном плане, точнее с использованиями астрального плана, вполне возможен. При этом, не передаются ни навыки говорить на другом языке, ни личные чувства того из прошлого к современному человеку, ни энергетика, ни черты характера. Передаются только знания, память как тот делал что-то когда-то, притом так, будто бы это становится памятью современного человека, как если бы он был там-тогда-с-тем. И тут множество "подводных камней". Поскольку ничего бесплатного не существует, кроме рекламы - так тут хочу заметить, что за получение знаний либо опыта приходится платить, и притом не всегда тому, кто передал / поделился. Иногда такой обмен информацией может привести к обязательству расплатиться, совершая какие-то действия в угоду тому, учителю. Либо платить посреднику и / или тем, кто дал возможность передачи знаний. Дальше я расскажу, от чего это может зависеть и что может произойти.

А пока продолжая тему обмена в астрале, скажу что возможен астральный обмен энергией именно в астрале без участвия физического тела, также возможно получить помощь из астрала в "проявленный-физический" план, правда со всеми ощущениями, или с использованием всё того же астрала обменяться знаниями или энергией, когда оба находятся в "проявленном-физическом" теле и в данном случае они только используют астрал. И поскольку энергия мысли тоже энергия, а передача памяти - это предача мыслей, точнее мыслееобразов, то этот обмен тоже считается энергетическим обменом в астрале.


(Продолжение следует)

Tuesday, September 8, 2015

Сентябрь. Память о школьных годах. Девочка по прозвищу ‘Профессор’. Memory of years in school

Доброго времени суток моим читателям.

Этот блог-пост по теме школы и "записок из прошлого" - ответ на вопросы полученные от моих подписчиков и друзей. ОК. Начну с того, что в школьные годы у меня было 2 прозвища, которые иногда слепляли в одно. Впрочем, это ничуть не смущало. Одноклассники называли меня "Полосатик" и "Профессор".

Я была одной из самых "популярных девочек" в школе. Даже несмотря на то, что тогда я была некрасивой девчонкой. Все, кто видели мои фото тех лет, говорят что не узнали бы меня, там на фотках совсем другая девочка, больше похожая на пацана-сорванца. Но это была Девочка по прозвищу 'Профессор'. В детстве, мама часто рассказывала мне сказку о гадком утёнке. Вера создала этого лебедя, ту кого все видят сейчас. Фотомодель, модельер... Бабушка говорила, что ум важнее красоты. Хотя в "совецкие годы" никто не хотел признавать меня вундеркиндом, но... Я в возрасте 3 года умела писать и читать и даже знала начальную арифметику. Когда я пошла в первый класс, я читала газеты и книги (бабушкины по медицине, мамины по истории искусств и папины по части юридических прав.) Я была отличницей по всем предметам, кроме поведения. Я дралась с мальчишками, применяя все подручные средства. Но это всегда была либо самозащита либо я защищала друзей. Я никогда не нападала первой. Впрочем, это мой принцип и теперь. В детстве, папа сказал мне: "Делай что хочешь, но умей отстоять свои права и не смей приходить домой жаловаться." Учителя писали петиции разрешить перевести меня в 5й класс после первого, поскольку уровень подготовки был, по их проверкам, даже на уровне 7-8 классов. Но совецкая система образования этого не позволяла! С первого класса, друзья просили меня помогать писать домашнее задание. Учителя сразу знали, кто списал, поскольку домашки переписывали не глядя даже друзья моих друзей из соседних школ. Постепенно, сначала взрослые, а потом сверстники стали в называть меня "Профессор". Конечно же, в средней школе  мои подруги завидовали что я значима из-за папиных профессий - адвокат и вольный коммивояжёр. Я стриглась и одевалась как пацан. В заднем кармане моих джинс обязательно рогатка, камушки. В портфеле директорского образца (папина сумка, у адвокатов часто бывали такие громоздкие портфели из натуральной кожи, с мощными замками)  кроме учебников обычно книги институтских курсов по Астрономии, Биохимии, Астрофизике. Или, по крайней мере, вырезки из научных газет и журналов. Конечно же, в моей сумке всегда был набор акварельных красок, кисточки бумага для рисования и жестянка для воды.

Кто-то из моих читателей может быть помнит стандарт школьной униформы 80х-90х. Мои тёти пришивали роскошные кружева ручной работы к воротнику и манжетам моей униформы. Я носита огромные банты, непойму как державшиеся на моих тонких косичках. Но при первой возможности, я уговорила кузена постричь меня как панка. С гордым видом я пошла в школу. С лакированным "ершом" торчавшим вертикально вверх. Под видом спорт тренировок, я ходила в школу в спортивном костюме марки Адидас. Очень удобно. Особенно когда лазить по деревьям, заборам и крышам. Учителя отзывались обо мне с восторгом и ужасом одновременно. "Да это бес и ангел в одном теле, талантливая художница и тотальный сорванец. Девчонка с мозгами академика и характером закоренелого хулигана." Однажды я и пацаны участвовали в несанкционированном митинге, намалевав кое-как "Зенголе" символ на обрывке школьного галстука и нацепив это на левую руку выше локтя. Ходили по школе, орали "слава лидеру" изображая известное на весь мир, весьма символическое приветствие. Да-да, что-то схожее с рок-н-роллом, но пальцы не сгибать в "козу", хаха. Единственное за что я уважаю того так-называемого "лидера" - так за то, что он был художником, тоесть мы как-бы коллеги, мы ж люди искусства. Я притаскивала в школу магнитофон, на перемене успев подключить к школьному радио. Слушали хард-рок пока ремонтники не вырубили ток. С пацанами как-то запустили в компы червя, вместо школьной начальной им удалось закинуть фотки из журналов, всем было весело. Мне тоже. Я ж в обмен на 5-нам-всем-за-год вызвалась как-бы доброволььцем чинить программу, выбрасывать червя.

Пацаны меня называли профессором, не иначе. Как будто у меня не было имени. Кто-то из моих кузенов придумал, что надо брать плату за написатие домашек. Плата конечно не деньгами, но... За домашку по физике, химии, истории - у нас в доме, на даче и даже в доме у папиных родителей были идеально вымыты полы, пропылесосены ковры и даже почищены хрустальные люстры. Кроме всего, пацаны часто гуляли со мной по улицам, они даже составляли расписание прогулок с "профессором". Кром моих простыс пояснений и советов, как запомнить исторические события или классификацию видов мутаций, они интересовались рок музыкой. А я с 5 лет фан Металлики. Бабушка нашла применение прогулкам. Пацаны должны помогать тащить продукты, за которыми меня посылали в магазин. Польза для всех, хаха. И для меня было в порядке вещей погулять до полуночи, обойти все магазины, пройтись по набережной, при свете фонарей накалякать домашку или помочь переписать "запоротую контрошу". Я не понимаю до сих пор, почему они не могут запомнить что валентность и инертность это прямо противоположные понятия. Вопрос в контрольной - "какова валентность Аргона?" И пацаны думают... 3, 8 или 300 написать! Ну зачем выдумывать числа? Аргон - инертный газ. Значит, валентность равна нулю! Что, неужели трудно запомнить, что металл при нагревании создаёт тепловое излучение. Соответственно, с орбиты можно с помощью приборов найти местонахождение металлических объектов, находящихся под землёй, поскольку во-первых металл имеет большую плотность чем земля, а во вторых, во время работы завода всегда температура активчых частей больше температуры хоть воздуха, хоть земли, если звод под ней.

Когда в моей жизни впоявился друг Виктор, снайпер-профессионал, бизнесмен, отношение пацанов ко мне немного поменялось. Виктор мечтал о свадьбе со мной, неважно что мне тна момент знакомства с ним было 13 а ему за 30. Волга, Вольво, потом Роллс Ройс, все чёрного цвета. Виктор стал иногда возить меня в школу и забирать оттуда, кружась в танце. Но я не имела никакой симпатии к нему. Я была профессором и одновременно верила в силу колдовства. Я продолжала помогать пацанам писать домашки и контроши. Нередко бывало, что на скамейке сидели я, Виктор и 3-5 пацанов. Времени - за полночь. Я пассказывала им о строении вулканов, Марианской впадине, обитателях океана, истории средневековья. Пацаны строчат заметки, поскольку мои каракули разобрать - чёрт ногу сломит. Я, конечно, могу писать каллиграфическим почерком. Мама научила. Пацаны часто забывали что я девушка. Мне это нравилось. Я была другом, профессором. Популярноая за знания а не за "одно известное место" и то, что на заборе пишется. Родители и родственники гордились мной.

Прозвище "Полосатик"  я получила после драки во время протеста против присутствия Американских войск в Ирак в начале 90х, незадолго до грандиозного "Шторма в Пустыне" "Desert Storm, 1993". Я подралась с желавшими спалить флаг, США, надавав им по все числа и сграбастала флаг, по пути сбивая пламя. Цыганские сандали очень помогли мне в тот день. Да не столь задать драпака от разозлившихся на меня из-за про-Американского патриотизма, но, хоть мало кто знает, шлёпанцы из упругого, гибкого пластика годятся для пользования для самообороны. Вообще я тогда ещё не была патриоткой Америки. Я обожала звёздно-полосатый флаг из-за его красоты и яркой раскраски. Я прежде всего художница и вижу красоту там, где она есть. Красота прежде всего. И для меня спасение флаге было не столь проявлением патриотизма, сколь идеей сохранить красивую вешь, когда какие-то му**ки попытались спалить. Тогда я ещё не знала, что моим возлюбленным будет Тим, ветеран Американской Армии. И он получил награды именно тогда, в Ираке. Накануне его сражений там был протест Россиском городе где я жила тогда. Я до сих пор помню его реакцию на мой рассказ о флаге.

Saturday, March 7, 2015

35 километр дороги Слока-Талси / Memory that remains 4ever

Ржачное настроение !

Нашла список моих магических проделок и пакостей, перелистала графу Июль-Август. Я не веду обычный дневник, но подборка всех магических дел – обязаловка для желающих стать магистром чёрной магии… Пролистала начальные года и уржалась – почему-то в Марте и Августе у меня больше всего “ха ха ха – ржунемогу” !!! Хотя я родилась 4-го Июля, и родилась смеясь.

Врядли кто поверит, но 35 километр дороги Слока-Талси для меня асоциируется прежде всего с длинным и прикольнющим матерным загибом, который я всегда слышала от взрослых, когда дядина Волга там проезжала! у нашей семьи было 3 чёрных Волги – 2 папиных 1 дядина. 1 папа выиграл в карты у друга. Они всегда играли навеселе и пели “Идёт по жизни смело бушующая смена, прётся человек в 21-й век”. Рижский дядя всегда смеялся и так громко, что толстое пузо тряслось. Он обычно шутил, что именно из-за веса никогда не влипнет в аварию.
Все мои дяди заядлые автогонщики, виртуозы. Они хохотали даже когда на повороте заносило так, что машина ехала на 2 колёсах! Иногда на боку, иногда на задние вставала. Сестричка души моей тоже всегда смеялась когда я строила рожи всем проезжим потому что мы их обгоняли. Приколюха была когда я магией рыбу папе и дяде наслала – 4 ведра. Накануне папа поспорил с друзьями что на Тейтупе он сумеет наловить столько же рыбы, как в пригороде Новороссийска. Они так обожали рыбачить на Тейтупе, хотя там почти нет рыбы ;) Я позвала рыбу и сети едва не порвались. Неважно что сети в том месте большая проблема. Не для них же ;) Они не знали как всю рыбу поместить в багажник… Не влезало ! А дорога там… поворотик… Ха ха ха ха, на скорости там машину так заносит, что она круга дает и не раз! Дикий скрежет, асфальт будто пищит ! Я так смеялась когда однажды мой фантик от конфеты, который я выбросила в окно, задуло обратно пока мы там крутились. Я тогда школьница была. Конечно, дяде не надо так гонять, даже если он мастер по мотокроссу.

У папы и дяди ни одной аварии за всю их многолетнюю историю. Менты их никогда не подозревали в выпивке. Я считаю что умение водить Волгу после 4 бутылок и обвести ментов вокруг носа – это талант. Папа говорил что трижды трехэтажный загиб помогает как мантра. Тётя часто говорила, что там, на повороте, запросто можно хряпнуться нафиг насовсем. Папа и дядя отвечали – разбиться может только дурак или кому жить надоело! Машина – друг, и тоже умеет смеяться. Они верили то, что техника имеет разум и понимает юмор. Ржачное место этот 35 километр дороги Слока-Талси !!! Эх, туда бы с Брайаном и Серёгой, да на Тимошином Феррари ! Мы бы наверно хором повторили тот прикольный загиб, ха ха ха ха ха ха ! Ах да, чуть не забыла, Брайан рассказывал мне что, по его версии о будущем, скорость на трассах будет 400 миль/час. А Серёга – это мой ученик, освоивший как управлять ветром грозой… Он также изучил и принцип процесса магических автокатастроф ;) Хотя мой Тимоша (Тимати из штата Нью Йорк) врезался на в бензовозку, я только по прошествию многих лет начинаю верить что это было самоубийство а не авария. Самоубийство на почве глупой ревности. Как жаль, а то мы бы вчетвером – я и мои пацаны – вместе бы погоняли бы по дороге Слока-Талси ;) Из-под колёс отлетает пыль… Ха ха ха ха !