Saturday, November 25, 2017

об астрале, биоэнергетике, карме. Пособие для интересующихся. Часть 3

На этот раз отвечаю на вопросы подписчиков на мой видео канал, кто интересовался подробностями о том, какая национальность у человека в Астрале, и влияет ли это на общение в астрале с теми, кто другой национальности, влияют ли на это память прошлых жизней и современные кармические наработки.  Также были вопросы о том, можно ли высказывать в астрале свои мнения по теме истории, если современный человек хочет пообщаться в астрале с кем-то из прошлого, но имеется отрицательное отношение к тому, с кем хотят поговорить, используя астрал.

Мой видео канал  http://www.youtube.com/Sofia2009MetalQueen   Видео по теме астрала в специальной подборке.

Разница между астральным планом и "Земным-физическим" или же, как его часто называют, "Проявленным планом" в полном отсутствии "языкового барьера". Но национальность, а точнее, память о принадлежности к какому-либо народу, расе, социальному уровню и т.д - это всё сохраняется, поскольку является частью памяти и опыта души. В других публикациях я расскажу о том, что такое "память души" и есть ли у души что-то вроде мозга или сердца. Это особая, длинная тема. Так вот, если при жизни кто-то, чья душа пока осталась со способностями быть свободной к контакту с людьми, через астал, то конечно национальность имеет значение для тех душ, неважно что они уже не в физическом теле. Но также, поскольку душа может иметь память нескольких жизней, то вполне возможно, что память будет и о нескольких национальностях. Хотя тут опять "подводные камни" - национальности одного и того же личности-души в его / её прошлых жизнях могут быть принадлежностью к теперь или ранее враждебным между собой народам. И тут для общения с такой личностью в астрале важно учитывать этот факт.

И, как я уже говорила, кармы нет. Карма - фантазия, чтоб самому себе создать иллюзию переноса вины за свои поступки на прошлое, особенно прошлую жизнь до этого рождения. Так удобнее, свалил на ошибки где-то когда-то в прошлой жизни, и спи спокойно, ты же не можешь изменить ход истории, это ж карма наработана там, тогда... Так вот, раз кармы нет, то у собеседника из прошлого нет кармы тоже. С одной стороны, это гарантирует что за негативные поступки собеседника в астрале человек не получит никакой отрицательной биоэнергетики, обязательства исправлять что-то за того, или же "откачки энергии на исправление плохой кармы" астрального собеседника. Все эти - только игрушки ума, попытки утончённого эго возвеличить себя.

Но факт того, что если в последней жизни, или же жизни, более значимой для астального собеседника, его / её национальность была как-то связана со враждой с народом, к которому относится современный собеседник, то последствия этого могут быть предсказуемы. Притом напомню, что у тех, кому "Распределитель душ" позволил иметь возможности контакта с миром живых, часто бывают способности нанесения удара врагам, и драка либо негативный разговор в астрале конечно же перетащат за собой эффект в этот реальный мир. И они там сильнее, поскольку они как-то отличились в их жизнях, раз им позволено общение с живыми. Многим этого не позволяют после того, как выходит специфический срок, ограничивающий общение тех из запредельного, с миром живых, миром "проявленным-физическим."  Эти сроки разные и некоторые души имеют ограничение на 40 дней, дни с вороной, полнолуние и т.д. Также в большинстве астральных контактов есть ограничения на общение с "не-своими" по национальности - но это не всегда и не везде. И тут ни при чём ни Сатанизм, ни уровень посвящения в Магию. Национальные розни и патриотизм - два разных пункта для внимания, но оба относятся к личным мотивам личности, которая хоть и в астрале, хоть вне физического тела, но остаётся со своей памятью и эмоциями, пока их не стёрли.


(Продолжение следует)