Monday, December 4, 2017

Астрофизика, аномалии времени и антиматерия в Солнечной системе

По запросу подписчиков, продолжая тему астрономии и солнечной системы, отвечаю на вопросы об антиматерии. Мило слышать, что моё сравнение процесса полёта через гиперпространство с поездкой на Феррари, везя чашечку кофе, так понравилось тем, кто смотрел моё видео по теме. Так вот, может кого-то напугает факт, но тем не менее небольшие сгустки антиматерии иногда появляются на Земле. К радости, только временно появляются. Но это не имеет никакого отношения к гиперпространству, экспериментам в Калифорнии будущего (2169 год) и событиям, описанным мной и мамой в романе о вскрученном времени и приключениях астронавта Джэймса. Хотя события тех дней в будущем напрямую связаны с современным временем и вообще, цепочка событий имеет звеньями года: 1896, 1903, 1906, 1908, 1917, 1942, 1981, 1986, 1991, 1994, 1999, 2005, 2009, 2011, 2028, 2080, 2127 и заканчивается 2181. Итак, события в эти годы, как описано в романе, соединяются в цепочку. Но лишь несколько из них связаны с местами, где присутствует прорыв через время, искажения времени, путешествие во времени и приходящее знание о событиях будущего. Как я рассказывала ранее  (на конференциях, видео, в текстовых пояснениях к моим картинам) прорыв через время часто связан с антиматерией. Притом антиматерия бывает разных видов, я это рассказывала на конференции в 1994-м, блогах на соцсети, и повторю в блогах ещё раз, поподробнее.

Итак, важные пункты:
1) Антиматерия иногда появляется на Земле, но временно и ненадолго.
2) Качества и свойства этой антиматерии отличаются от той, которая находится в открытом космическом пространстве вне галактики, и также обе эти отличаются от антиматерии, которая появляется на планетах Солнечной Системы и их спутниках.
3) Антиматерия не всегда влияет на события, которые принято считать / называть аномальными, мистическими или проявлениями паранормальной активности.
4) Прорыв через время, получение информации о будущем или из будущего никак не связано с антиматерией.
5) Антиматерия и прорыв во времени не дают права или возможности полностью либо категорично изменить ход истории прошлых лет, но возможны минимальные изменения (о том подробно будет в блоге и видео)
6) Появление антиматерии никаким образом не зависит от того, прилетели ли на Землю корабли инопланетных цивилизаций или нет. Инопланетяне не привозят сюда никакой антиматерии (но мне часто присылают вопросы об этом, видимо авторы каких-то публикаций успешно напугали несколько десятков легковерных паникёров, которые готовы даже купить страховку от антиматерии после посещения Земли инопланетянами. Повторюсь, но: никакие инопланетяне не привозят на Землю антиматерию. Это выдумки журналистов и паникёров.)

Кроме всего, антиматерия имеет свойства, не в точности "до-наооборот" как у стандартной проявленной физической материи, а имеет много других свойств, не зеркально отражающих свойства обычной материи. Пишу это потому что многие считают и даже составляют колонки формул, доказывая что антиматерия имеет свойства, прямо противоположные обыкновенной материи. Да, имеет, но не только их и далеко не все из так-называемых "прямо-противопложных". А кроме них, антиматрия имеет свойства, которые проявляются при взаимодействии с ноль-материей. Просто смешно, когда есть те, кто игнорирует факт существования ноль-материи и яростно отстаивают существование антиматерии, описывая при этом свойства нулёвой.

Далее, также как антиматерия, нулевая также имеет разновидности, и свойства нулевой материи на планетах и в открытом космическом пространстве абсолютно различны. Кроме всего, человеческий глаз способен видеть хоть днём хоть ночью и антиматерию и нулевую, но только на планете. Это из-за атмосферы. Притом, если в месте, где проявилась антиматерия, находится провод с электротоком, глаза на время приобретают способность видеть ток в проводе. Но свойства ренгена глаз не приобретает, это возможно лишь при мутации и искусственном, лабораторном создании контролируемой мутации.


Продолжение следует