Sunday, February 7, 2021

Миниатюрные грибы Guan's Mushroom и калифорнийские шампиньоны. София Голдберг

 Всем привет!

В этом видео я рассказываю о необычных грибах, которые недавно стали очень популярны у нас в Калифорнии. Моя подруга работает поваром в элитном ресторане. По её совету я купила эти мини-грибы, попробовать экзотику. Согласно традициям азиатской кухни, такие грибы идеально к рыбным блюдам в качестве гарнира. А вкус их очень похож на обычные калифорнийские шампиньоны, которые я также показываю для сравнения. Разница не только в размере и цене (шампиньоны от $3,69 до $6.99 за 1LB, т.е 454 гр, а Guan's Mushroom - $2 за пачку 150 гр) но и в том, что мини-грибы не темнеют при жарке, а приобретают золотистый оттенок, ну а если их варить, они остаются белыми. Короче, эти грибы хороши к блюдам из рыбы, и их можно жарить или в суп. Вкус в любом варианте просто замечательный ;)


 

 Интересны моин видео-обзоры на тему необычной и вкусной еды? - Подпишись на мой канал https://www.youtube.com/c/sofiametalqueen


Tuesday, February 2, 2021

Вышивка бисером, картина Монада. Продолжение работы, часть 2. О смысле символа. София Голдберг

 

Ура, я таки нашла время продолжить создавать эту картину вышивку бусами, бисером, стразами! Она будет одной из серии особо "габаритных", хотя сам рисунок несложный. 



В этом видео я рассказываю, в чём суть древнего символа, почему важно его правильное направление, и как наука подтверждает правильность символики. А вот ссылка на видео, которое было записано, когда я начала эту вышивку: 


 

Да, перерыв был долгим, по многим причинам (поездки, поиски таинственной лаборатории моего героя профессора-биохимика Йозефа, сбор материала для написания повести, работа над коллекциями дизайнов одежды, и многое другое)  

Надеюсь в ближайшем будущем иметь картину законченной!!!!

 

Sunday, January 17, 2021

Brown satin high-low skirt. From "Cute Kitty" collection. Ameynra fashion by Sofia Goldberg

 Hi world! I wanna show you my new video about my designs. A video from my Ameynra fashion promo series. On this video, you'll see me, dressed in "Full-circle" asymmetrical skirt, made from silky, stretchy satin. And animal print peplum top with beaded belt. I make videos of myself to show how my designs actually look in real life, because people can wear these anywhere they want.

 


 Skirts available in my Ameynra shops on eBay 

1) https://www.ebay.com/sch/ameynra-company/m.html?_trksid=p3692

2) https://www.ebay.com/sch/ameynra/m.html?_trksid=p3692

 I'm on Instagram - link to my page
My Facebook page https://www.facebook.com/SofiaMetalQueen/

 Many thanks to buyers and subscribers! Much love to all of you ;)

 

Sunday, January 10, 2021

Коллекция монет разных стран. И винтажные монеты США. София Голдберг

 Всем привет!

Хочу показать мою коллекцию монет из разных стран, где я побывала - где-то по нескольку раз, по работе и с выставками миох картин, а где-то проездом... Я не нумизмат, но считаю коллекционирование монет очень интересным занятием. Список стран, монеты которых показаны в этом видео: 

1 Мексика
2 Бразилия
3 Аргентина
4 Канада
5 Индия
6 Испания
7 Гонконг
8 Россия
9 Польша
10 Беларусь
11 Украина
12 Казахстан
13 Израиль
14 Босния и Герцеговина
15 Гондурас
16 Франция
17 Болгария
18 Эквадор
19 Румыния
20 Швеция
21 Турция
22 Китай
23 Объединённые Арабские Эмираты
24 Филиппины
25 Гватемала
26 Колумбия
27 Молдавия
28 Макао
29 Чехия
30 Индонезия
31 Япония
32 Никарагуа
33 Вьетнам 

Я также была в Греции, Латвии, Литве, Эстонии - но в этих странах в ходу евро, и те монеты также есть в этом видео. Кстати, в конце видео - мини-обзор на винтажные монеты моей прекрасной и любимой страны, где я живу - США. У нас винтажем считаются вещи, возраст которых более 30 лет. Монеты у меня - 1944 -1976.



 Я записала этот видео ролик по запросу подписчиков, интересовавшихся моими фотками монет в Инстаграм. Когда-то я вывесила фото монет, собранных из шкафов и полок у меня дома, банок в гараже и карманах моих курток в кладовке - там было более $50. Это я готовилась к ремонту и наводила порядок во всех углах дома. И фоткой с кучей монет заинтересовались нумизматы. Кто-то спросил, есть ли у меня монеты других стран. Вот, я перетрясла копилки и шкатулки, набралось достаточно материала для интересующихся темой коллекционирования монет.



Saturday, December 26, 2020

Purple chiffon skirt. Ameynra design. Beauty & elegance

 

HI world, I wanna show you my video. Ameynra designs: orchid hairclip and chiffon maxi skirt. This is Ameynra design full-circle skirt without slit. Sheer and light chiffon polyester, not a standard chiffon or faux. Ameynra company makes skirts from best-quality US-made materials. We never use fabric from China. Only fabrics that made in Downtown Los Angeles. Bright, solid colors. We make skirts with elastic waist, using "wide-circle cut" standard cut, not waist-wrapping that looks half-circle instead of full circle. And, we make skirts from 60-inches chiffon, not from 45-inches chiffon, as most brands from China and India use to make skirts. There is twice more fabric on our skirts. More nice for dance, evening, show...

 


 If you want to buy skirt like one you se - welcome to my online shops!

 Ameynra ebay shop - 1

Ameynra ebay shop - 2 

Ameynra Poshmark shop 

Friday, December 25, 2020

Food shopping, result. Good food, I like it!

Hi world, this short video is about my shopping - here is result of my regular food shopping. Not for birthday party (Birthday is most-important holiday for me). I shopped for food for myself and something for the party with friends ;) Yeah, I'm about simply sharing a little piece of my life here in the US. Life is beautiful, when we have a good, healthy food. I'm originally from North Caucasus, so I love pomegranates, Greek olives and salmon fish, these are very popular in my homeland. Yeah, I live in the US and I'm glad to be here. But native traditions are still with me, so I love both domestic organic food and traditional Caucasian home-made food.

 



Welcome to Ameynra shop on eCrater!

 Hello world, Welcome to our new online shop on eCrater! There you can buy all-original Ameynra design skirts, dance costumes, accessories for dance, wedding, hair accessories and many other cute items ;) 

 https://ameynra.ecrater.com/

 

 

 

 

Saturday, December 19, 2020

My art. Beautiful orchids

 Hi world, I wanna show you my paintings & drawings. Orchids. Simple beauty of flowers. If you like these but pic already sold, you can buy a print. Prints on paper, wood, metal, canvas available in my gallery on FineArtAmerica. Also, there available coffee mugs, t-shirts, bags, phone cases, towels, pillows, duvet covers, face masks, and other useful stuff with prints of every pic you see in my gallery!

Here is a link to gallery https://fineartamerica.com/profiles/sofia-metal-queen?tab=artworkgalleries&artworkgalleryid=588600





Friday, December 18, 2020

New arrivals!! Long Velvet Skirts with slit. All sizes in stock

 Hi world, I have a good news! One of my designs, that was available only in black, now available in 7 more colors! High-slit velvet skirt, straight. Very elegant. Good for party time, romantic evening, wedding, also travel or photo session. All sizes from S (small) to XXXL (3X) available in my eBay shop.

https://www.ebay.com/sch/ameynra-company/m.html?_trksid=p3692

Tuesday, December 15, 2020

Новогодняя ёлка с украшениями (бусы, серьги, броши) и поздравление с праздником. София Голдберг

 Всем привет! Это новоде видео - хочу вам показать мою необычную ёлочку. Она самая маленькая из 5-ти, которые я нарядила дома в этом году. Но самая блестящая ;) Я обожаю всё необычное. Все украшения, которые на этой ёлочке, сделаны мною, по моим собственным дизайнам. Бусы из чешского хрусталя и бусин "пандора" с кристаллами, броши... Серьги и кольца я улучшила своим ре-дизайном, чтоб они были лучше фабричных. Все эти - мои самые любимые из моей коллекции украшений, и их все можете увидеть на видео на моём канале, я надеваю эти урашения для съёмок видео о моём искусстве. Подробное видео о моих дизайнах бус - под видео о ёлочке.

 Также, хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех друзей, подписчиков, фанов и тех, кому нравится моё творчество! Счастья вам! И здоровья, денег, радости и исполнения желаний! Всего светлого!!!

 


 

 А вот это видео - о моих дизайнах бус. 

 


 

Мои картины, рисунки. Абстракт, сюрреализм. Обзор 1

Всем привет! Хочу показать моё творчество в стиле Абстракт, современный Авангард. В этом видео - рассказ о моих рисунках на основе моей филисофии о жизни, душе, астрале, идеях о самосовершенствовании, а также в творчестве - впечатления от событий в реальной жизни. Серия цветных картин. 

Кстати, принты моих карин и рисунков продаются тут: https://fineartamerica.com/profiles/sofia-metal-queen В продаже есть сумки, одежда, полотенца, чехлы на телефон, постельное бельё и даже маски для лица - всё с принтами моих картин. Доставка в любой город мира. Выручка от продаж будет отправлена в фонд помощи котам, я большая любительница котиков и помогаю пушистым милашкам найти новых хозяев, дом, еду. А не мне в карман на косметику и туфли ;)



Monday, December 14, 2020

New video! Ameynra designs by Sofia Goldberg. Burgundy sequin skirt & embroidered veil for Oriental Dance

 Hello beautiful world, I wanna show you my new video! This one is from my Ameynra fashion short clips series. Fully sequined maxi skirt with high slit, from my newest collection of expensive skirts. Collection has been sold within few days after it was done and potential buyers were notified. Skirts were all in same style as skirt you see, and the difference was only color, slit length and sequin pattern. The burgundy, which you see on video, is my favorite. So I'll keep lovely sample for myself, as one of samples of Ameynra company best products ;) Organza veil was from another collection of embroidered veils for oriental dance (bellydance) I used these together because they perfectly match each other. Dance, women, flowers - eternal themes in art and fashion. I love to create the beauty. Fashion is my work, and yeah, I like it! When I was schoolgirl, my dream was to become scientist. One of my friends, a handsome guy, demanded to forget about science - he told me that science is not for beautiful girls. He said, a girl like I should become model, dancer, artist, fashion designer... He was right. I sure that I made right choice to become model, them fashion designer. And, once again, theme of flowers, beautiful dresses and women is endless, immortal and amazing. To be able to create beauty - it is happiness. I enjoy my life, which is full of flowers, dances and fancy dresses. Life is really beautiful!!!

 


 Sofia

fashion designer & owner of Ameynra company.

Sunday, December 13, 2020

New video. Pink chiffon skirt from Ameynra fashion collection "Dancing Lily"

 Hello world, I have uploaded a cute video to show the beauty of Ameynra classic "petal skirt" design series. I really love this series. Ameynra dance-inspired skirt designs... This pink one is from my collection "Dancing Lily".  On this video you'll see how my design skirt and blouse look in real life. Yeah, that is from my video series  "when fashion meets reality". Watch & enjoy ;) 

  Skirt is nice for dances (oriental dance / belly dance), modern gypsy dance, romantic dance shows and music/singing performances. Also nice to wear such skirt for romantic evening, beach, dance party, wedding (as bridesmaid) Some of my customers buy these skirts for fairy festival to use it as part of fairy costume.

 Skirts same to one you see  are available in my eBay shop. All sizes, a lot of color variations. And my Ameynra company accepts custom orders, so if you need a very-special combination, you can order it using "custom" option in color choice menu.

Link to my eBay shop: https://www.ebay.com/sch/ameynra-company/m.html?_trksid=p3692

We ship worldwide, by USPS mail service.




Welcome to my Art Gallery Shop on eBay! Original artworks for sale!

 

News !!! I’ve listed my paintings on eBay. Welcome to my art shop!! Yes, that is my shop, I’ve sold there some stuff before starting using account to sell art. All paintings you see there are originals, and each of those is signed by me. I’ll also list there my one-of-a-king handcrafted items, such as handbags and rhinestone frames. All sold artworks and handcrafted items will be shipped by me, from my PO box address. I ship worldwide. Of course, I accept custom orders.

Новость! Я выставила мои картины на продажу. Добро пожаловать в мой арт-магазин ! тправка по всему миру, американской почтой, надежно и быстро! Почта США доставит в любой город мира ;) Все картины, выставленные на продажу, являются оригиналами (подлинниками) с подписью и будут отправлены мною, с моего PO box адреса.

Friday, November 27, 2020

НЛО, корабли пришельцев, подробности о моторе. Рисунки карандашом.

 
 
Всем привет, хочу показать мой видео ролик из моей серии рисунков на тему космоса, инопланетян, НЛО. Я знаю, есть миллионы эгоистичных скептиков и злобных "диванных критиков", которые не верят в существование внеземных цивилизаций, им удобнее считать, что жизнь есть только на планете Земла, а звёзды на небе созданы, чтоб по ним делали гороскопы и гадали. Конечно, есть много людей, отказывающихся признать факт существования миллионов внеземных цивилизаций. Однако, верят в них или нет, эти цивилизации существуют, и многие давно обогнали землян по технологиам, и создают сверхскоростные летающие корабли с такими возможностями маневреровать, что современным людям инженерам даже не снились! Это короткое видео о моих рисунках карандашом и маркерами. Я записала его после моих поездок по Бразилии и по необычным, загадочным местам Калифорнии. Вид у меня тут уставший и далеко не бьюти-блоггер, но видео записано вне плана, по просьбе подписчиков. Но я не привыкла жаловаться, тем более на то, что у меня много работы. Я вам просто пишу факты.


В этом видео я рассказываю о моторах НЛО и устройстве двигателя, позволяющего им летать со скоростью более чем световой год в час. Я также рассказываю, какие корабли старые, какие новые, чем отличаются, кто на них летает. Все данные - мои личные исследования, мои знания, мои рисунки. Я профессиональная художница, рисую более 35 лет. 78 персональных выставок за время иммиграции, сотни конкурсов... 





Откуда я знаю подробности о моторе? Я сама изучала и знаю. Хотя меня знают как модельера и художницу, никто не сотрёт факт того, что в 12 лет я начала писать научные рефераты. Но я не публикую формулы и рассчёты на интернете, поскольку знаю, что толпа копировщиков и  плагиаторов побегут за халявой! Уже хватает того, что мои идеи вышивки на подушках бездарно копируют и только засоряют интернет низкосортными роликами и фотками. Да и жутких тафтей плагиаторы сделали с моей картины, и лжецы с досками для серфинга и кедровыми орехами уже обманули тысячи легковерных, набили карманы на плагиате с саентологии и Буддизма. Так что формул и перевода манускриптов Менгеле на халяву в блоге не дождутся ;)  Но я действительно знаю те данные, о которых я рассказываю, это все астрофизика, кроме обычной физики, и тут много можно настрочить из химии, начиная с того что химические процессы и элементы меняют свои свойства в безвоздушном пространстве и есть схема, по которой можно вычислить их изменения, возможные реакции и взаимодействия с другими элементами. Это из той же серии, что доказательства того, что даже вода после обработки вне гравитационного барьера имеет свойства, отличающиеся от свойств обычной воды. Так же и магнезий и неон. Да, газы. Инертные газы. Хотя, когда я о них рассказываю, многие хихикают, поскольку слово "газы" у многих ассоциируется с задницей (хотя хорошо что не с газовой камерой) Так вот, инертные газы, их комбинация, как раз важная составляющая часть того, что можно назвать топливом для скоростных НЛО (хотя не всех) Я сказала - скоростных, которые прилетают на Землю, и светятся,  а не сверхскоростных, которые не светятся, их защитное поле наоборот гасит свет вокруг них, потому что  их мотор основан на расщеплении антиматерии. По мере нахождения свободного времени, я продолжу рассказывать об НЛО. На видео. 


  


Friday, September 25, 2020

Instagram! My real page.

 Follow me on #instagram

And Like" my pics! Thank you !!!


Подпишитесь на меня в инстаграм 

Кому не трудно, кликните Лайк на мои фотки! 

Большое спасибо за лайки и подписку!


https://www.instagram.com/sofia_metal_queen/




Saturday, October 12, 2019

Почему я больше не торгую на Etsy

Почему я больше не торгую на Etsy 

Я там торговала и имела более 15,000 продаж. Но Etsy сайт имеет специфику прятать товар у продавцов, кто не платит $40 за рекламу на сайте. Просто вымогательство. Товар загружен, а покупатели его не видят, либо сайт не даёт купить. Мне люди писали, что пришли по ссылке с твиттера, но етси им показывает, что вещь не доступна для продажи! Хотя вещь в наличии. Люди писали, что кликали кнопку "купить" и сайт перебрасывал их на главную страницу. 

Также, на сайте постоянно толпа побирушек. Тоесть, наглецы просят подарить им вещи. Не дашь - начинают антирекламу на форуме сайта. Постоянно приходилось следить за форумом и слать репорты. Одна нахалка требовала подарить ей 6 вуалей для восточных танцев, мотивируя тем, что хочет дать их бомжам-алкоголичкам в психо-реабилитационном центре, чтоб использовать вуаль для видео как она будет вышеупомянутых обучать йоге. Тьфу! Такого маразма я никогда раньше не слышала. Ведь мой товар изготавливается вручную, бисерная вышивка создаётся профессионалом с опытом 25 лет. Эти вещи для красивых женщин и талантливых танцовщиц!! Так что такое тошнотворное требование благотворительно подарить товар на $120 для такого мерзкого назначения меня тогда очень возмутило. Какая наглость так оскорблять труд швеи, вышивальщиц, и мои дизайны! Но нахалка, получив отказ, вылила ведро помоев на форум сайта. Мне стали присылать оскорбления и угрозы. Я еле дозвонилась в сайт, пост тот с форума был удалён вместе с нахалкой, но Etsy мне отказали в денежной компенсации. 


 И ещё там воруют товар, используя нулевые аккаунты. У меня за 4 года более 300 раз пытались украсть вещи, но я отстаивала и выигрывала, причём телефон поддержки всегда отключается, как только говорю, что вещь украли. Когда пришлось на воров подать иск в полицию, с сайта начали угрожать! Воровка тут же призналась, что её муж получил вещь, купленную у меня, и пропил неделю назад. Хотя она накануне уверяла, что никогда не получала вещь, номер отслеживания доставки был якобы фальшивый, и якобы почта Соединённых Штатов получила от меня взятку. Причём своё враньё та воровка выкладывала на форум. Воровку прогнали с сайта. Но после мне стали намекать, что успешный продавец обязан "делиться", и следует смириться с кражами и записать в потери то, что у него крадут, не "вынося сор из дому". Я выиграла все диспуты на этом омерзительно подлом сайте, и закрыла магазин.

Thursday, September 26, 2019

Анастасия, звенящие кедры, родовые поместья. Мнение Софии - модельера, художницы, бизнес-леди


 
Мне, как специалисту в области современной эзотерики, иногда присылают вопросы о воеременных сектах и учениях. Более 15 лет меня спрашивают, что я думаю о секте, созданной на основе книг о некой Анастасии. Причём некоторые считают, что я якобы та самая Анастасия, или её родственница или аватар, или подруга. Сразу скажу, что никакого отношения к звенящим кедрам и Анастасии я не имею. Среди моих родственников нет никого с таким именем. Хочу предупредить, что несколько негодяев в ярости от того, что не могут нажиться на моём таланте, проще говоря, не могут "украсть мои мозги" - и поэтому они мне мстят, сочиняя всякие гадости и небылицы, распространяют эти сплетни. Я - София. Не Анастасия, не тафти, не шмафти, не аватар, не отшельница, не покойная княгиня-гадалка, не цыганка, застрявшая во времени, ни менеджер ночного клуба, ничего подобного. Эти образы - вымысел тех, кто сплетничают обо мне и из зависти пытаются опарашить мою репутацию.. 
 
Анастасия, её семья, звенящие кедры все это выдумка коммерсанта. И сразу заметно что в реальности её нет и никогда не было. Кедры не звенят, как и другие деревья. Канадские леса не хуже сибирских, кроме того, их не продают китайцам. В Калифорнии кедры растут выше, а секвойи вообще известны на весь мир как самые высокие. Так что шишки с кедровыми орешками есть не только в России. Так что в импорте сибирских орехов тут люди не нуждаются. У орехов есть полезные качества, но они не являются магическими средствами от онкологических заболеваний. 

Анастасия - вымышленная женщина, без адреса, живёт отшельницей. Попросту она бомж. В тайге нет унитазов, душевых и машинок для стирки. Тайга не Калифорния, и зимой в тайге реально холодно. В Сибири ещё холоднее. Без шубы и костра не обойтись. Согласно книге, Анастасия ходит по лесу голая, играет с медведями и ест семена, которые белки ей приносят, а на выход к людям она одевается, одежду где-то хранит и звери не растаскивают по норам. Ее рисуют в светлом платье. Для лета хорошо, а как насчёт зимнего портрета? Может медведь ей берлогу дает в аренду? А кто даёт шубу напрокат? Ах да, медведи, белки и прочие лесные звери наверное книги читали, или слушали проповеди коммерсанта, и знают, что эту женщину нельзя обижать, даже если от неё плохо пахнёт, ведь туалетной бумаги для Анастасии никто в лесу не заготовил! Медведям разрешается задрать кого угодно, кроме её одной! И белки в тайге ручные, вообще не грызуны, а добытчики семян, причём их сервис только лично для бездомной. Однако на портрете она с макияжем. Где бы она взяла макияж и где научилась им пользоваться, а главное - зачем в лесу краситься подводкой и клеить накладные ресницы? Притом её воспитали дед и прадед, а родители, бабка и прабабка абсолютно неважны, будто их не было. Это ненормально с любой стороны. Автор преподносит так, будто в России нет приютов для бездомных сирот. О родителях отшельницы сказано, что они умерли. Тоже отшельники? Не лишку ли бездомных, тем более что во времена СССР их почти не было! Я ездила по городам, никогда там не было бомжей, валявшихся на улицах. Этой проблемы в союзе реально не было. Люди были воспитаны в духе коммунизма и работали.

В конце 90х сподвижники тогда только начинавшейся секты пытались заставить меня дать мои знания и картины для использования в этой поганой секте! Дело в том, что я художница и треть моего творчества посвящена эзотерике, оккультизму и мистике. После серии выставок и победе на конкурсе картин по теме эзотерики ещё в 1994, о моем творчестве многие узнали. К сожалению, мерзавцы тоже узнали обо мне и решили что им можно грабить меня, тогда совсем подростка, и заставить работать на секту бесплатно и пропиариться за счёт моих знаний и способностей. Я брезгую девицей сомнительного поведения, каковой эта Анастасия представлена в самом начале книги. Книгу мне настырно подсунул один из посетивших мою выставку. Он намекал, что вот девка есть (Анастасия старше меня) А девка знает о том же, что у меня в картинах недопоказано. Намеки и почти оскорбления, ну мне эта психологическая методика уже была знакома. Схема действий проста: сделай вид, что заинтересован, поддразни что есть другая, очень похожая но покруче, и подтравливай, заставь бросить вызов, чтоб человек спсиху начал доказывать, что он знает больше, и задарма выложил все аргументы и факты, заполним и свои знания. Бесплатно. А тролль запомнит самый смак и потащит заказчику, данные своруют, и побегут навариваться на плагиате. Но я далеко не дура, чтоб попасться на такое. Меня вообще возмущает, почему идиоты, жаждущие спереть темы, знания, картины - у таланта, уверены в том, что с такими как я можно поступать как с дураками ? Если личность неординарная, почему они думают, что я куплюсь на их дешевые методы, которые они используют для лохов ? С какой стати меня, таланта, приравнивать к тупицам и лохам ? 

Я получала множество запросов рассказать о дольменах, эзотерики и космосе. Откуда мне известно о дольменах ? Когда я была подростком, я и мои друзья пацаны много путешествовали по горам Кавказа. У нас было увлечение туризмом. И потому, что нам было интересно полазить по лесам, тем местам, где во время 2й мировой были сражения и бои на самолётах. Я хотела лично увидеть результат работы Люфтваффе, пилотов-истребителей. Тогда не было у нас интернета, и мы знали только что с десяток исторических асов сражались на территории бывшего союза, половина их участвовали в боях именно на Кавказе. Мы слышали о боях рядом с Новороссийском и Майкопом. Но мы не знали имен сражавшихся. Поэтому нам было очень интересно найти сбитый советский самолёт, или какой нибудь военный винтаж.  Однажды мы нашли сбитый Як и рядом с ним остатки от другого советского самолета, и ещё 4, все 6 были в одном ущелье. В школьные годы я одевалась как пацан, и они даже иногда считали меня за пацана. Вместе с пацанами я тогда облазила огромную часть Кавказа. И видела не только сбитые самолёты и старые дольмены! Там есть много мистических мест, там когда-то были древние поселения, есть связь с событиями из жизни последних выживших жителей Атлантиды. Я там была и сама видела таинственные места в горах Кавказа. Но для создания и тем более пропиаривания вымышленного образа Анастасии, той девицы, разгуливающей голышом по тайге и вешающейся на первого попавшегося мужика, я ничего не дам! Противно было даже читать, как автор книги хвастается, что вскоре после знакомства, эта бездомная Анастасия "стала его". Тьфу! Позарился на такую... Ну-ну !!! Да прочитав это, я сразу подумала, что хорошо что я накануне ничего не поела, а то далеко было бы переводить съеденную  вкуснятину на тошноту от омерзения от прочитанного. Я сразу вышвырнула книженцию и сказала, что ни за что и никогда не буду сотрудничать с организаторами секты и постараюсь не общаться на тему этой мерзкой вымышленной девицы. Мне противна и она и тот, кто её выдумал. Да прежде всего, подумали бы сами, с какой стати я буду раздавать мои знания, идеи, картины - чтоб моё приписали какой-то Анастасии ? На кой она мне сдалась, если у меня есть моя собственная серия научно-фантастических историй о принцессе Амэйнре ? Моя Амэйнра - гордая, справедливая, настоящая красавица, ученая, воин, танцовщица, и образ я списала с себя и истории моей дворянской династии. Вообще - Амэйнра Ameynra - это я! Конечно же я не хочу и не дам ничего моего для использования для поддержки культа бездомной Анастасии, потому что мне надо прославить себя и свою Амэйнру, а не какую-то Анастасию! Моя Амэйнра красивее всех актрис всех времён и народов, да и я сама не откажусь от предложения печатать мои фотки на обложку модных журналов! Зачем я стала бы прославлять какую-то Анастасию, которая совершенно противоположность мне, если в это же время я могу прославлять своё искусство и свою Амэйнру ? 

Но поскольку мне все-таки иногда настырно присылают вопросы и спрашивают моё мнение об Анастасии, родовых поместьях и звенящих кедрах - то вот нате вам, читайте это и больше не приставайте ко мне.

В завершение темы - согласно книге, бездомная Анастасия родила сына от автора книги. Этот момент напоминает мне скандал из-за книги одной писательницы, сочинившей историю о том, как она с детства жила в Харлеме, среди афроамериканцев, и её ненавидели за её белую кожу. Она выдала свою вымышленную историю за исповедь о собственной реальной жизни. Книгу изъяли из продажи, запретили и был скандал, потому что автор приписала себе вымышленные события, выдав это за автобиографию. Так вот, сын Анастасии родился где-то в середине-конце 90х. Сейчас ему должно быть лет 25. Ну, а как насчёт этого взрослого человека? Анастасия наверное уже бабуля! А может, у Анастасии есть еще и китайские дети - в Сибири китайцы пилят лес тоннами, живут там и работают. В тайге их тоже немало. Вывозят лес в Китай и производят тонны дешевого пластикового барахла, которым потом забарахлят наш рынок. А Анастасия ничего не делает, чтоб спасти родные леса от вырубки и продажи китайцам. Недавно в Сибири были катастрофические пожары. А её это тоже не волновало. Иначе, если бы она хоть как-то себя проявила, о том информация была бы на видео в ютюб вовремя. Сейчас конечно могут насочинять задним числом, а реального своевременного подтверждения участия Анастасии в спасении леса от пожара нет. Если бы она была, кто-то заснял бы её на видео, её привезли бы на конференции, сфоткали... И её семейку, дедов, сына тоже кто-то бы заснял на видео. Если бы они были реальными. 

А теперь немного подумайте логично - как бомж может рассказать что-то умное о  поместьях ? С вопросами о домах лучше обратиться к риэлторам! Они точно знают, что они продают !!! Все глупости о родовых поместьях рассчитаны на лохов, и бред о звенящих кедрах звучит глупее чем рецепт жареного на сковородке льда! 

Все. Тема закрыта. Мне не интересно продолжать обсуждение глупой, безобразной и бессмысленной выдумки.


Wednesday, September 25, 2019

Attention! Vadim Zeland's team plagiarized my images to use them for Tafti book cover!

Это моё фото, открытка к Halloween !!! Фото скопировали люди, которые ведут проекты "вадим зеланд" и "жрица тафти". Они мне не платили и не дали ссылку на меня. Моё фото было опубликовано в соцсетях на несколько лет раньше! Я не жрица, я не тафти, и презираю враньё. Тафт – фамилия 27 из наших президентов. Скопированный Зеландом образ не соответствует ни теме моего фото, ни теме моей картины, которую я нарисовала в 90х и взяла за идею этого моего фото. Я возмущена уродливостью пародии на мои образы. Зачем вообще копировать мои идеи, накрашивать какую-то некрасивую женщину, пародируя и бессовестно оскорбляя меня? Я ненавижу кино, ненавижу идею жрецов, а они придумали жрицу кино! Разве не проще и честнее попросить у меня моё красивое фото для публикации? Конечно, за плату. Ведь если им, как и многим, понравилась моя фотка, почему надо делать пародию на неё и портить мой образ? Зачем нужна некрасивая женщина, на вид гораздо старше меня, чтоб её раскрасить, пародируя меня, если я красивая, моя фотка лучше! Моя во всяком случае оригинал. Мои платья от дизайнеров, и даже вуаль у меня лучше, материал качественнее. Какого.... им не попросить мою фотку? Им просто привычнее копировать талант, потому что сами они бездарности! Всегда находятся те, кто хотят обворовать талант, затоптать и все скопированное выдать за своё! Как же это подло - красть идеи у гениев и делать плагиат и пародии! И эти гадкие пародии рекламировать, прославлять за ничто! Подло копировать меня, и приписывать мои идеи какому-то вымышленному жрецу непонятно кого, и назвать выдумку королевой, опять же копируя мой образ металлической королевы! Да этот ихний транзсеррфинг тафты просто воровство идей ! Мало того, весь их трансерфинг - выдумка для наживы на легковерных, и ни один метод, описанный в книгах, не работает. Не верите? Попробуйте странсфенгировать 60,000 бомжей из Лос Анджелеса в Китай, вот чтоб у нас не было ни одного бомжа, а они взяли и все оказались в Китае за одну ночь. И их там чтоб послали работать, отучили от воровства. Или, используя методы трансерфинга, взять и вылечить хоть одного инвалида, например - у мужика в аварии оторвало ногу, вот странсфенгируй так, чтоб нога выросла по приказу повелителя реальности! Вот, или врать не надо, или пусть вершитель реальности прикажет, н сделаеть пользу реально. Безногому - вернуть ногу, слепому - зрение, бомжей - отучить побираться и воровать, пусть бомжи разом соберут свой вонючий мусор, и бегут работать. Реально. Но никакой трансерфинг этого не может. Хоть завоображайся, а бомжи не улетят ни в какой параллельный мир, не пошлют тебе оттуда никаких денег. Так что воображать себя богом, вершителем реальности, повелителем вселенной - удел шизофреников. 
У меня другие люди тоже воровали идеи. Но никому из них это успеха и счастья не принесло. Одни утонули во время наводнения, другие умерли от болезней, попадали в аварии. Они наказаны природой, богом или дьяволом - мне все равно кем, главное что за кражу моей интеллектуальной собственности они получили по заслугам. И вот теперь я занесла в мой чёрный список очередных негодяев. Мою фотку и картину спародировали, плагиат омерзителен. Я не прощу и буду наблюдать. Есть силы выше человеческих. И их я позвала их помочь восстановить справедливость. 
full
Here is a link to photo of my painting, which was made on 1994, before I have immigrated to US. That artwork is illustration to short part of my book chapter, copyrighted on 2010. Artwork is about an imaginary ghost-phantom lady from my esoteric stories.

I photoshopped one of my photos ( year 2009) it into red/black to make it a greeting card for Halloween. That was just a funny, even little bit crazy look. Same as Halloween itself. Photo was made based on my gouache painting 1994, which illustrates my book chapter. I made detailed description why my painting has red face and blue eyes. I’m philosopher, artist, model and metal head girl. My stuff is copyrighted. But a group of people who run the vadim-zeland-tafti project have copied my image and use it for book cover and promotions, without my permission. They never paid me. They copied my image and misuse it for their esoteric stories about some tafti, which is book character. It harms my popularity and mislead my fans. I’m not tafti. Taft was 27th President of the United States. Nothing related to me. Their tafti-woman was made by real woman who has red hair, I mean I noticed another way how they mislead my fans. I have a dozens of US-patriotic paintings, so some people may think that I using lastname Taft as name for fictional character tafti was my. I say that I never use any president's families for my art promotions or images. I can paint their portraits but I don't create fake images based on their names. And, they wrote texts about some queen. Another misuse of my Metal Queen idea. Red-haired woman copied my hairstyle, and she with others who run their project, have copied my Halloween pic. Don’t be lied !!! My Queen image is my creative art and literary ideas, and the name is Sofia Metal Queen. Red face with blue eyes is on my painting that made on 1994. Same face is on my Halloween greeting for friends. I’m an original author of my artworks, images, photos. 
Here is link to Vadim’s publication.
So, they never paid me for permission to use my images. They call their project “Трансерфинг реальности” – and it looks like the idea is in pretending that we have a lot of variations of university, so it means that people can steal and use my or someone’s pics and pretend that that is their reality, their variation of universe. Ha, the universe is only-one. Stealing ideas is plagiarism. So shame on those people! Shame on them for copying my idea and misusing it to lie my fans! I know, nothing free. They will be punished by God, Mother-Nature or Universe. Because they stole idea. And that is their sin in any variations of universe!
It is unfair way to steal from me ! And unfair to steal from real talented people. People who run Vadim-Zeland project probably were sure that I’ll never find that my pic was copied and my look was misused. They don’t want to pay me for my knowledge in esoteric. They never contacted me. But I noticed a few accounts on V-Kontakte, who post my videos together/among Vadim’s videos. Then they come to me to get my attention. Yes, they got my attention. Vadim (I mean the fiction character) got my attention too. Because people who run the “VZ” project, have plagiarized my pic! I repeat: I’m an author of image with red face with blue eyes. That is my painting and photo of myself, a photo based on my painting. It was plagiarized to lie people and make money on stolen image, stolen ideas and fake methods that neever work.
Don’t trust those who have no original knowledge. Look for living Masters, real truth, real people, real guru or anything like that, but real! Transerfing is only fiction, all methods to change reality or be kind of universe, described in those books, never work. All of that stuff is fantasy, none of methods work in reality.
Don’t be lied by plagiarists. And remember, "eyes are mirror of soul". Phrase I put between "..." is well-known quotation from ancient wise men from Russia. So those who hide eyes, are trying to hide their negative souls. Look at images of real gods, angels, messiahs, spiritual guru - they never wear sunglasses, they are honest, kind, beautiful - so they don't need to hide eyes. Look at Zeland's photos. Always in sunglasses. I sure, that Samarina and her husband own the project "transerfing". Zeland is fiction character or nick name of person behind of it.

Зеланд скопировал образ с моей картины. Его жрица тафти - бездарный, циничный плагиат

Я какое-то время была занята моим научно-литературным проектом, в основе которого - мои исследования по биохимии и истории научного труда профессора, жившего во время 2й-мировой. Когда из очередной поездки я вернулась к моей работе над написанием книги и блог-постов на тему эзотерики, я обнаружила бессовестного плагиатора, опошляющего моё творчество своими пошлостями, перевравшего фрагмент из истории моей личной жизни, ради наживы. Этот циничный плагиатор - Вадим Зеланд с его книгами про вымышленную жрицу тафти. На YouTube я обнаружила кучу видео, где эта безобразная тафти обзывает зрителей лягушками. Это гадко и пошло, поскольку образ тафти скопирован с моего фото, с которым связана трагическая история, а бессердечный, алчный копировщик Зеланд глумится над светлыми чувствами. В своих книгах, точнее литературе в поддержку учения "трансерфинг", наполовину списанного с саентологии, буддизма и про-эзотерической литературы 19-20 веков, Зеланд уверяет, что извиняться можно лишь однажды. Сам же он ни разу не извинился за то, что украл образ и испохабил кусочек истории из моей личной жизни. Кроме всего, когда я написала и ему и его сообщникам, что я обнаружила плагиат с моей картины - их реакция была типичной для воров и хамов. Отмалчиваются, канают под дурака, блокруютя, затем троллят - сразу же как я написала, что нашла украденную картинку, они начали врать что у них куча фанов именно в Лос Анджелесе. Просто они научились, как психологически травить и третировать, и думают что я очередной зауряд, которого легко запугать, затравить, чтоб наживаться на плагиате. Гениев всегда хотят смыть в унитазе, чтоб наживаться на их творениях.

А теперь по-порядку. Вот что произошло и что меня возмутило.

В 1994 году я нарисовала 40 картин для международного конкурса картин на тему эзотерики. В конкурсе приняли участие более 380 юных художников из России, Украины, Польши, Белоруссии, Болгарии. Мне тогда было 12 лет.  Я получила 1е место. За мой талант рисовать и за знания древних учений. Одна из моих картин посвящалась богине огненного шторма. В то время на Кавказе шли про-военные анти-мусульманские провокации, агитации и смутные были годы, вообще. Я изобразила в картине образ богини, которая слышит просьбы людей избежать войну, но она должна помочь лишь избранным, поскольку бог войны гораздо значимее и сильнее, а леди-огонь хитрит и использеет все возможные средства, чтоб помочь добрым людям. В декабре 1994 война в Чечне началась. Это принесло много горя жителям Кавказа. Если бы я могла, я бы остановила погромы. Но я художница, и остановить войну я не могу. Даже если это происходит на моем родном Кавказе. 

Картина в моей онлайн галлерее 
https://pixels.com/featured/ka-mira-goddess-of-firestorm-sofia-metal-queen.html

По нескольким причинам я в 2001-м переехала в США. До этого я училась в университете, хотела стать ученой-академиком в области астрономии. Но внезапно все поменялось и я оказалась в прекрасной солнечной Калифорнии. Вуквально через несколько дней новый знакомый, из "русской иммиграции" предложил мне и маме поезпюать на всемирно известный пляж Santa Monica beach. Был выходной. Там я познакомилась с Тимоти, ветераном американской армии. Он был воплощением мечты миллионов девушек. Рост почти 2 метра, синие глаза, сильный, красавец, американец, веселый и щедрый. Он сразу сказал мне, что я та девушка, о которой он мечтал. Роман вспыхнул как молния. Вскоре мы счастливо готовились к свадьбе. Но после нашей поездки в Лас Вегас, он решил съездить за своими родителями в Нью Йорк, вместо того, чтоб им прилететь сюда самолетом. Тим отправился в путь на своём Феррари. Через 2 дня нам позвонила его сестра и сообщила о его гибели в автокатастрофе. Феррари врезался в бензовоз. Для нас всех это было горе. Я не понимала, почему смерть забрала у нас этого замечательного человека, героя, спасшего жизни 2х друзей. Я поклялась оставаться верной ему, пока не встречу лучше него и он не благословит нас. Кто-то из латиноамериканских друзей однажды сказал мне, что в день Хэллоуин сам сатана отпускает души умерших повеселиться с родными. Главное чтоб получить шанс вырвать родную душу из ада, надо суметь перехитрить сатану или каким то способом уговорить отпустить в мир живых. Я конечно хочу, чтоб мой милый Тимоти вернулся ко мне. Я каждый год, 6 лет подряд ходила на кладбище в день Хэллоуин, надеясь на чудо. Впрочем, это моя личная жизнь. В 2010 по мотивам картины я сделала фото-открытку к Хэллоуин. На фото я улыбаюсь так, чтоб сам Сатана поверил в то, что я буду самой сильной колдуньей, ради того чтоб вернуть милого Тима в мир живых. Суть красно-чёрного фото в том, что фотка дьявольская, а глаза остались чистыми и голубыми, глаза же зеркало души. Душа невинна, как всегда. А я перехитрила дьявола и мой милый возвращается ко мне, с того света. Фото было опубликовано как открытка к Хэллоуин, на моем MySpace. В 2910. Позже, поскольку она многим понравилась, я развесила фотку в других сайтах соцсети. 

Вот тут моя фотка: https://fineartamerica.com/featured/i-wish-you-a-happy-halloween-sofia-metal-queen.html

А вот фото - плагиат и пародия, о которой я говорю.  https://images.app.goo.gl/mMCh4rWH8SarJ9Ha7

На моем акаунте более полмиллиона друзей. Меня знают многие, поскольку я профессиональная художница, блоггер, модель, модельер и дизайнер костюмов. Мой видео канал люди знают по темам вышивки бисером, моде, эзотерике, философии, оккультизму и науке.  Зеланд нашёл в интернете мои фотографии и картины, украл образ и испохабил. Моя открытка была иллюстрацией к истории из моей жизни. Невеста, тоесть я, поклялась, что останется верной трагически погибшему ветерану, моему милому Тимоти. В день Хэллоуин, согласно латиноамериканским поверьям, души умерших навещают живых родных и вместе веселятся. Так вот Зеланд украл фото-образ невесты и переврал. Он свою пошлую выдумку называет жрицей тафти. Портрет какбы жрицы - копия моей фото-открытки по мотивам моей картины. Совпадает все: ракурс, бусы, красный цвет и реальные глаза. Да мерзость в том, что тафти называет себя светящимся существом, притягивающим к себе мужчин, на ночь и не только, а в моей истории невинная девушка невеста, тоесть я, поклялась в верности единственному. Зеланд бессовестно испохабил и переврал суть моей картины и моего фото. Уродливая тафти скопирована с моего фото и это оскорбляет меня и опошляет мою личную жизнь. Да как ему самому не стыдно! Чистый, невинный образ невесты превратит в пошлятину, клоуна, кривляющегося и обзывающего людей лягушками! 

А вот текст-арт, посвящённый погибшему Тиму. Тоже в траурном красно-чёрном цвете. https://fineartamerica.com/featured/love-never-dies-sofia-goldberg.html

Кстати, об образе тафти: стоит обратить внимание на ее манеру поведения, общения и на её прическу. На моем фото роскошные волосы и традиционная рокерская прическа. А прическа тафти это одна из типичных причёсок Капо. Я фотомомодель и модельер с опытом бизнеса в индустрии моды, более 14 лет. Я знаю эту тему. Так вот насчёт того, кто таки Капо. Небольшой польский городок Освенцим получил всемирную известность из-за построенного на его окраине знаменитого лагеря Аушвиц. Так в годы 2й мировой, в Польше были свои тюрьмы и там сидели преступники. Когда немцам удалось взять контроль, называемый оккупацией, то они решили использовать зэков в своих целях. Тем, кто соглашался на сотрудничество, давали должность второстепенного надзирателя в лагере Аушвиц и подобных 49 лагерях. Так вот этим уголовникам разрешалось отращивать волосы и делать прическу, в отличие от тех, кто были в лагерях в статусе заключённых. Эти надзиратели назывались Капо. Их легко отличали по прическам, униформам. Европейская стрижка, почти классическая для 50-70, отличается от прически Капо, хотя схожа. Когда я посмотрела видео про тафти, она ведёт себя как Капо. Очень схожая манера общения, надменная интонация. Я была в Египте, Индии, Китае. Я изучала древние культы, так что тема жрецов мне хорошо известна. Настоящие жрецы общаются с публикой, как будто они передают богам не только текст всех людских просьб, но и людские чувства и эмоции. Эту страстную и истерическую  манеру орать богам просьбы часто используют вербовщики в исламистские террористические организации. А фальшивые жрецы делают упор на собственное превосходство над смертными. Так что лично мне образ тафти и её манера поведения напоминает мне одновременно Капо и вербовщика в организацию будущих смертников-террористов, забывших о том, что истинный Ислам не учит убивать. Это плохие люди извратили веру и испохабили, создав идею убивать всех, кто кому-то не нравится. 

Ну разве не омерзительно? Образ невинной девушки, готовой на все ради того, чтоб вернуть любимого в мир живых, превратить в пошлую кривляку, копирующую манеры поведения концлагерных надзирателей, бывших уголовников и вербовщиков в террористы. Кроме всего, краснорожая клоун учит "привлекать мужчин" ну, понятно зачем. Разврат, бесстыдство, глумление над чувствами. Все это ради того, чтоб лохам продать книги, где сам автор признается что не обладает писательскими способностями, взял идею стакана воды у бабок-гадалок и вообще, люди ему пишут, что в его книгах нет ничего нового, а он выкручивается и обвиняет читателей в том, что они не поняли, поскольку не хотели. А если у вас вопрос, как добыть денег для осуществления цели, так ответ прост: деньги неважно, при напролом, ты же у себя один, снизь важность и  еле все подадут.

Вообще, весь трансерфинг заключается в следующем:
  1. Вам навезёт по жизни и вы хронический неудачник, потому что невидимые монстры-маятники вампирят вашу энергию, зля вас на каждом шагу.
  2. Вы можете изменить миру и заставить его быть как вам хочется. Или создать свой мир.
  3. Чтоб научиться управлять миром, надо купить книгу по трансерфингу, а лучше скупить все книги, посетить все семинары и записать себя в фанаты
  4. О-опс! Купил книги, сходил на семинары, а мир не думает меняться? Зеланд не оправдал ваши ожидания? Так ожидания-то ваши, вы и оправдывайте! Вы не нашли ничего нового в книгах? Вы ленивы, придирчивы и не умеете читать. 

Конечно, когда ты талантливый художник, учёный или музыкант, на тебя всегда охотится толпа пиявок, жаждущих схапать у тебя хоть что, лишь бы подпортить и выдать за своё. Подпортить необходимо, чтоб обманывать людей, и чтоб было подешевле оригинала, с расчётом на жадных, гоняющихся за дешевкой. А чтоб продать побольше дешевки и навариться на количестве. Начнёшь вышивать бисером и запишешь видео о своём шедевре - всякие бездарности навалят видео о том, как они по схеме, купленной в Китае, пришивают пару бусин и называют это отчетом. Расскажешь о колдуньях - тут же набегут толпы горе-психологов, невнятно мямлить про ведьм, лишь бы запрудить ютюб своими низкосортными и бессмысленными видео, вроде тех, что некто Сугробова назаписывала, повторяя мои темы и не давая конкретной информации. Разница между моими и её видео в 1-3 недели. Мои раньше, её позже. Такие копировщики заметны сразу. А талант все равно сияет! И зло рано или поздно будет низвергнуто!

Я понимаю, почему это Зеланд так цинично исковеркал мой образ и сляпал тафти обложку. Это простая зависть! Я молода, красива, была любима и счастлива. Мой герой ветеран катал меня на Феррари и носил на руках в самом прямом смысле.  А Зеланду завидно, ведь как он пишет в абзаце про свои годы в армии, его часто отправляли мыть полы и у командиров он был далеко не в любимцах! Ну а мой Тим - старший сержант, был в спецназе, имел 4 медали, на заработанные в армии деньги купил дом в небольшом городе, и крутой Феррари. Когда люди прячут глаза, значит либо мало светлого в душе и нечем похвастаться, либо много гадости и есть чего скрывать, либо и то и другое вместе взятое. Зеланд прячет глаза за очками от солнца. В философии, эзотерики и мифологии солнце олицетворяет свет, жизнь, правду, позитив и т.д. 

Я желаю чтоб Зеланду вернулось стократ сильнее все зло, которое он сделал! Да и пусть та женщина, которая кривляется, пародируя меня, пусть тоже получит по заслугам! Она не только бессердечная, некрасивая, пошлая, но и зацикленная на наживе. Она забыла, что такое женственность, чистота и нежность. Тьфу на неё и на него ещё раз. Их лже-эзотерическое учение трансерфинг нацелено на трансфер денег из чужого кармана в их кошелёк. Тексты - притворные россказни человека, вообразившего себя Мессией. Но настоящие пророки и мессии творят реальные чудеса. Лечат людей от неизлечимых болезней, воскрешают покойников, дарят людям счастье. Лжецы же дают пустые обещания и неработающие методы, чтоб продавать книги наивным и доверчивым, ищущим помощь, спасение или надежду. Зеланд ни одного чуда не сделал. А если он считает, что его трансерфинг работает - пусть докажет: чтоб за неделю из нашего Лос Анджелеса исчезли все бомжи вместе с их вонючими палатками и мусором. А их более 40.000. Но ведь Зеланд уверяет, что только покрути воображаемый слайд и сляпай свой вариант реальности, как она сматериализуется. Вот пусть Зеланд своими методами трансерфинга за неделю очистит наш город от сорока тысяч вонючих бомжей!  

Главное отличие лжецов - если человек говорит, что методы в книге лжеца не работают, лжец обвиняет человека в том, что он ленив и недостаточно делал. Мрази, да и только. Позор им! И пусть все их зло и весь негатив, направленный ими в мою сторону, возвращается им в 100 раз сильнее. Они остаются проклятыми и никогда не будут прощены. Я а смеюсь над ничтожеством плагиаторов. Все, что таковые воруют у гениев и похабят своими гадкими бездарными пародиями, все равно в итоге просто дерьмо. Ну, сколько-то лохов купят никчемные книженции. Но на чужом горе своего счастья никому не построить, тем более циничному, бессердечному лжецу Зеланду.