Showing posts with label генетика. Show all posts
Showing posts with label генетика. Show all posts

Friday, December 22, 2017

Инновационный метод профессора Менгеле для борьбы с онкологическими заболеваниями

Продолжая тему медицинских экспериментов Менгеле и коллег в Аушвице,  пишу на этот раз о его инновационном методе борьбы с онкологическими заболеваниями. Уточняю, учёный большинство тестов сделал именно во время работы в Аушвице. В Бразилии он лишь использовал данные, и лишь дорабатывал детали гигантской системы. А основную работу по исследованию собственно заболевания и методов лечения он сумел сделать именно во время работы в КЛ, и только потому что, по мнению профессора и коллег, у них было "полное обеспечение ресурсом материала для тестов, в неограниченном количестве" - так они называли тот важный пункт, столь же необходимый для научной работы, как финансирование.

Кстати о финансировании программы исследования - профессор получал финансирование исследований методов борьбы с онкологическими заболеваниями - со стороны правительства - но только на аппаратуру, препараты и сохранение "копий в жёстком формате" тоесть распечаток и фото, пересылаемых в виде шифра. Тем более что его исследования в этой области, также как и в области исследования мутаций и клонирования, были в основном с использованием языка, над разгадкой которого до сих пор бьются историки и дешифраторы. В моём видео можно послушать звучание этого языка, я там подробно рассказываю о том. Так вот, из-за того, что количество материала для тестов было достаточно, и никем, кроме него, тесты не контролировались, учёному удалось провести 90% тестов. Именно то, что было необходимо для создания основ системы. Другие 10% тестов - лишь для уточнения деталей, ввиду ньюансов.  Ну а за научную работу учёному не платили практически ничего, кроме средств на аппаратуру и аренду "лагерной" лаборатории в ночное время после работы. Ну и немного денег в виде премии, которые он, как порядочный семьянин, подарил родным. У него была семья и жена, которую он искренне обожал и восхищался.

Теперь о методе: главная цель - восстановление повреждённого участка, вместо вырезания основной массы или облучения. Профессор рассчитал, какие внешние факторы блокируют рост опухоли. После чего, когда рост вредных клеток остановлен на более 80%, пора начинать "накладку" схемы восстановления. Тоесть, по идее учёного, суть системы в том, чтобы полностью "развернуть" процесс в контролируемо погнать в обратную сторону, используя при этом энергию, которая есть в разрушенных клетках. И для восстановительного процесса не нужно ни использование материала "из волос" - профессор знал о методе использования части структур, которые имеются именно в длинных волосах, и брезговал. Как многим наверное противно, когда они обнаружат в еде муху или волос. Из-за брезгливости, профессор категорически отрицал методы, в которых необходимо использовать клетки волос, насекомых, хлебной плесени и прочего. Хотя да, он тоже знал об уникальных свойствах плесени, и как она может являться матрицей для создания препаратов, которые имеют абсолютно разные свойства при взаимодействии с тем, что он использовал для анастезии и для поддержки жизненного тонуса у участников экспериментов с барокамерой и льдом. Учёный знал о методах использованя клеток от эмбрионов, спинного мозга, облученных клеток мозга приматов, икс-рэй и химических препаратов, используемых сейчас. Медицина, да и наука в 3м Рейхе намного опережала мировую, как бы это не пытались скрыть. Однако учёный считал использование клеток эмбрионов, рыб и приматов категорически неприемлимым, основываясь на своей другой научной работе в области исследования клонирования и создания контролируемых мутаций. Кроме всего, учёный считал, что если у человеческого организма индивидуальный набор хромосом, то внедрение инородного кода-набора может не только не точно восстановить повреждение, но и принести ненужные структуры в организм и повредить ему в будущем. Как например при переливании крови одной группы но разных рас, передаётся то, что он называл "генетической памятью", и может иметь пагубное влияние, ведь расы имеют значительные отличия, свойства, которые соответствуют только той или другой расе. И их смешивание даже при переливании крови может иметь побочные эффекты, "подводные камни".  И он начал, но не успел полностью изучить систему возможных вредоносных побочных эффектов. Он решил пойти совсем другим путём, чтоб избежать привлечения в и без того ослабленный и повреждённый организм других, инородных структур (клетки приматов, эмбрионов, волос, растений и т.п.) Он решил создать метод, при котором исходная генетическая структура организма не нарушается и не набирает в себя чужие. Метод без использования чего-либо, имеющего инородные гены. И притом не вырезая повреждённый участок, поскольку на восстановление удалённого фрагмента потебуется и усилия и структура. (Проще говоря, на пустом месте мясо не нарастёт) Идея в том, что не вырезать и вшивать, а остановить разрушение и перенаправить его, как обратимую реакцию, на восстановление разрушенного участка/фрагмента.

Так вот, основная идея метода - восстановление повреждённого участка, плюс блокировка структур, где могут возникнуть новые очаги. Тут его метод "Бета-Бета 42". Идея в том, что поскольку раковая опухоль имеет определённую структуру и вообще, существует опредлённое количество видов опухолей, которые развиваются по схемам, то у них также есть и схема распространения. В этой схеме, а их 18, есть "мёртвые зоны", когда процесс роста вредной структуры легко блокировать. И блокирование именно по схеме, как-бы выборочно, именно нужных участков опухоли останавливает её рост. И если действовать по схеме, то парализованные части опухоли начинают стягивать процесс роста остальных "собратьев", притом по схеме, которую использовал учёный, один заблокированный кусок влияет на 4, или 3, но они через пропуск нескольких звеньев цепочки. Короче, после того как заблокированы фрагменты цепочки, по схеме, то они начинают действовать на другие звенья цепочки. 1 к 4 - одна схема, или 1 к 3 плюс 3 - вторая схема. После чего начинается 2й этап, при котором нужно продолжать то, что является катализатором процесса вначале. Тоесть воздействие извне, которое "запустило" механизм действия, нужно по схеме 1 на время отключить, а по схеме 2 не отключать, но в обоих случаях продолжать на этапе 2. Итак, согласно методу, существуют 18 типов опухолей. К каждому из них применимы схемы 1 и 2. Но разница будет во сроках восстановления, у каждого из 18 типов индивидуально. И прогонка реакции для каждого типа имеет опредлённое количество раз. Не больше и не меньше. Именно точное количество раз важно, и это занимало большинство тестов. На третьем этапе, когда первая часть заблокированных звеньев "цепочки" уже подействовала на 2ю часть, то надо полностью остановить внешнее воздействие и заменить, когда по схеме оно надо, или же, в 10 типах, оно более не нужно. Так начинается 3й этап, когда заблокированы полностью первые пункты, и они должны полностью "съесть" их самих, тем самым разбивая основную массу опухоли на множество мелких частей, которые не развиваются больше. Тогда 2я часть заблокированных пунктов создаст блокировку следующей части общей массы опухоли. Суть в том, чтоб деструкторизировать основную массу, подготавливая к процессу самоликвидации, затем восстановлению участка. 3й этап - когда 1х заблокированных пунктов больше нет, 2е действуют на 3-их, и внешние катализаторы не нужны. Когда основная масса потеряла структуру, нужно начинать другую обработку извне. К каждому из 18 типов свой метод воздействия извне. Теперь начинается 4-й этап, когда структура дестабилизирована и рост вредных структур прекращён, начинается процесс восстановления структуры повреждённых клеток. Тоесть разворот на 180. Тут профессор использовал теорию о том, что все процессы обратимы. Ввиду чего, если клетка повреждена, то надо заставить другие повреждённые восстановить эту за счёт энергии, веделяемой при процессе самоуничтожения повреждённых. Тоесть, восстанавливаяются те пункты, которые были выбраны 1ми в самом начале процесса. На 5й стадии, восстановленные 1е пункты "тянут" за собой 2е. На 6й стадии опухоль становится активной массой, которая восстанавливает собственно то, что было до её появления, тоесть полностью исчезает, не оставляя следов. И не нужно ни применение облучения, ни вырезание куска. Кроме того, учёный создал методы обработки повреждённых частей, чтобы в будущем подобные опухоли не возникли снова. Напомню, что их 18 типов, и соответственно к каждому свой метод предотвращения повторного появления.

Полный список научных исследований учёного, с описанием деталей в моём другом блог-посте. https://sofiametalqueen.blogspot.com

Конечно же, у читателя может возникнуть вопрос, почему метод борьбы с онкологическими заболеваниями, изобретённый Йозефом Менгеле, не используется в современных клиниках ? Ведь это превосходно - есть схема, при которой опухоль самоликвидируется, восстанавливает повреждённый участок, и более не возникает. Не надо ни облучения, ни удаления, да и по средствам недорого. Ответ простой - у учёного, после 2й мировой, за продолжение научной работы аннулировали его диплом. Исключительно для того, чтоб прекратить его деятельность в области медицины. И только потому, что ему удалось вовремя уехать по приглашению коллеги, потом помогавшему сделать бэкап дипломы и лайсенсы, с которыми учёный потом продолжал работу. Йозеф никогда не отказывался от своей работы, и гордился своими званиями как в СС, так и в медицине. Но гениев признают, когда они отдают все заработанные деньги благотворительным организациям, оставляя себе гроши. А Йозеф не собирался отдавать честно заработанное тем, с кем боролся, тем более что этому обязывали. И кроме всего, за научную работу в КЛ ему выдвинули тонну обвинений, абсолютно игнорируя и изобретение описанного мной  метода  борьбы с онкологическими заболеваниями, и подробное описание методов клонирования, восстанавливающего тотально повреждённые либо потереянные части организма. Те, кому во время автокатострофы оторвало ногу, конечно считали бы гением учёного, который изобрёл метод полностью восстановить ногу, а не прикреплять протез к остатку кости. Но уже более 70 лет умышленно навязывают историю о холокосте, игнорируя факт о научных достижениях Менгеле и его коллег (вот например трое из группы учёных, кто работал вместе с ним: 1) Карл, по совместительству работал в группе учёных, проводивших исследования для нужд авиации, и одновременно опыты по изучению паранормальных способностей. 2) Двоюродный кузен работника отдела дознания и менеджера в расстрельной команде, известного по кличке "красный" из-за его огненно-рыжих, роскошных кудрявых волос. Внешне схожи, но у учёного не было таких шикарных волос как у кузена. Учёный занимался именно организацией и проведением тестов по теме онкологии. 3) леди Мари, работавшая главным менеджером женского отдела, также принимала участие в опытах, используя свой гениальный музыкальный дар, врождённый талант барабанщицы, обнаруженный при проведении опытов. До Июля 1943-го она сама не знала о своём таланте. Его определили лишь с использованием метода обнаружения врождённых способностей, о которых человек может не подозревать. А способности игры на барабане нужны были для работы над созданием звукоряда, который также используется для работы с био-кодированием) И команда была большой, не из 4х чел....

И когда он был жив, он применял свои методы для исцеления тех, кто был заодно или поддерживал его мнение. И засекретил свои открытия, чтоб люди не могли ими воспользоваться, раз им лучше нравится вера в холокост, также в десятки, а то и сотни раз преувеличенные данные о количестве тех, кого отправил в газкамеру, когда скрывается, кем они были до КЛ, ну, всё чтоб предоставить их мучениками, а достижения учёного снизить до нуля. Однако, на его трудах несколько учёных получили научные премии. А основные данные он зашифровал, чтоб раз у него отобрали диплом, лишили возможности иметь лабораторию с новейшей аппаратурой, отбирали звания и деньги - всё ради "культа холокоста" - так пусть не достанется никому и то, что учёный создал. А он создал метод  борьбы с онкологическими заболеваниями, и систему стратегий клонирования (восстановить оторванную во время аварии ногу вместо пришивания протеза), и система создания гениев и правильное выращивание гения с его/её ранних лет. Ведь гении очень ранимы и легко могут сломаться, обозлиться, если их гнать на работу, которая категорически не для них. И вместо светлого гения они легко могут стать не менее гениальными преступниками.  Ведь талантливый человек талантлив во всём. Учёный и коллеги создали много другого, что могло бы дать гигантский прогресс науке, ведь он ещё тогда обогнал современную науку. В общем, мир упустил это. Ради памяти жертв холокоста, чьи фото покажут в музеях, где нет экспонатов из лаборатории Менгеле. Кстати, спросите работников таких мемориалов-музеев рассказать о том, как Менгеле спас людей во время сражения, за что получил ранение, как именно он попал на работу в Аушвиц, сколько детей родилось там и кого он лично встретил в их первый миг в этом мире, и спросите данные о том, где они теперь. И спросите почему все свидетели на суде против лаборитников КЛ были работниками зондеркоманды, и у всех идеальная память о событиях тех дней, ни у кого нет последствий стресса, провалов в памяти... Ни одного свидетеля, кто привозил еду и уголь, ни одного кто работал в "питомнике" или следил за чистотой в лаборатории. Посмотрите на реакцию.

Учёный был в отчаянии, узнав что обществу важнее холокост чем его научные открытия. Он видел, как тысячи людей умирают от онкологических и врождённых заболеваний, которые можно исцелить, была бы принята его научная работа. Он сам ушёл из этого мира, рассчитав нужный момент. Учёный был в отчаянии, что за много лет поисков он не сумел найти тех, кем восхищался в 1943м. Он эту пару называл "мои белоснежные лебеди" за их удивительный роман в кошмарных условиях работы в КЛ, и за их белые волосы. "Лебедем" был один из его ассистентов, по совместительству оператор газкамер в Аушвиц-2 и работник отдела дознания в Аушвиц-1, а "возлюбленная лебёдушка" - была наставница, советница самого профессора, которая знала больше чем он. После 2й мировой, учёный разыскивал и бывших коллег, с кем связь была потеряна, искал всех, с кем общался во время работы. Но ни ассистента, ни его возлюбленной не было ни среди убитых, ни среди живых. Да и, если леди имела огромные знания, раз была наставницей, инструктором, она обязательно появилась бы в научном мире, если бы была жива. Раз её не было, учёный решил что тут сработал закон о "лебединой верности", и леди ушла вслед за возлюбленным, погибшим во время штурма КЛ в начале 1945. Этой паре я посвящаю роман, где описываю события в Аушвице и научные исследования профессора и коллег.


Теперь о том, что если я знаю о работе учёного, то опубликую ли я его работу. Во-первых, труд каждого должен быть оплочен по цене труда, а не по количеству дипломов и рассчёту исходя из подсчёта часов и написания текста. Мои исследования мне чего-то стоили, кроме моего личного времени. И я знаю, что если я напишу вот так в блоге точную схему, то найдутся нечестные среди дипломированных учёных, кто обнаружит текст в интернете, присвоит это, и всем безразлично что станет со мной, модельером металлисткой художницей блоггером.... Так я знаю человеческий фактор, и в блоге выкладывать подробные схемы не стану. Я могу дать их, если буду материально заинтересована. А всякие обзывалки, укоры, упрёки мне безразличны. Меня не ценят как гениального художника, я не имею гос. обеспечения и вынуждена зарабатывать на жизнь торговлей, продавая юбки и подушки, которые я дизайнирую и большинство которых сама крою. Это вместо того, чтоб мне спонсоры дали художественную мастерскую, обеспечили меня финансами для закупки материала для создания картин и коллекций одежды. Гений вообще не должен работать как обычные люди, гениальному художнику надо списывать все долги по кредитным карточкам, если деньги были потрачены на проживание, а не на творчество. Так вот, поскольку мне приходится черезмерно трудно работать, я вместо научной работы и написания книг и картин вынуждена торговать, а на торговых сайтах множество воров крадут вещи, и мне с огромным трудом приходится отспаривать и отстаивать честно заработанные гроши, то конечно же я да расскажу хоть о биохимии хоть астрофизике - но только когда буду заинтересована. Я пишу блог на разные темы, в поисках заказчиков. Мне без разницы, будет ли это заказ на коллекцию одежды, реферат по астрономии, новелла о приключениях инопланетян, мистическая книга о взаимодействии стихий с окружающим миром, или повесть о событиях в Аушвице, или бравадная картина на тему политики США, или участие в танцевальном шоу или подробности о работе Менгеле и коллег. И да, я знаю его схемы. И, кстати, в мои 36 иметь ту фигуру, какую видно на моих видео - это благодаря другой схеме, тоже изобретённой Менгеле. И его системе, основанной на опытах со льдом и зеркалами. Это насчёт доказательства, что методы работают. Кроме того, у группы учёных были другие тайны, до сих пор не разгаданные. Это я о психологических опытах и исследовании возможности организма и паранормальных способностей.

Monday, December 18, 2017

Медицинские эксперименты Йозефа Менгеле и коллег. Инновационные методы, научная сторона исследований

Ну вот решила продолжить тему профессора Менгеле, ввиду поступивших вопросов. Меня спрашивают о том, что если я настаиваю на восприятии его как гениального учёного, хотя о нём для широкой публики более известна негативная пропаганда, то как обосновано моё мнение о нём как о гении науки? Что такого важного и полезного обществу он исследовал, что могло бы перечеркнуть пропаганду против него и его коллег. Тоесть, вопрос о том, что такого важного открыл или изучил профессор, что если уж не аннулирует его работу на сортировочной площадке, то, по крайней мере, оправдывает то, что противники так панически-требовательно призывают считать жертвами того времени, истерически отстаивая многократно преувеличенные и сфабрикованные данные. Я всегда говорю, что он занимался научной работой и невероятно обогнал даже современную науку, уж тем более науку 1940х. Он был гениальным учёным. Кроме того, он не работал в одиночку. Исследования в области биохимии, клонистики, генетики и микрохирургии - это Йозеф делал сам, но у него было множество ассистентов. Один из них, истинный ариец с вполне американским именем Генри, стал 2-м главным персонажем моего романа о событиях тех лет. Поскольку многие эксперименты проводились с одними и теми же участниками, поскольку процесс был постепенный, в несколько этапов и в каждом по нескольку тестов. Часть ассистентов помогали профессору в начале каждого теста в тех циклах, потом профессор оставлял процесс на его естесственный ход развития, и это занимало несколько часов, притом для процесса на "автопилоте" были не нужны ассистенты. Пока происходит реакция, в течении 3-8 часов, процесс не должен прерываться. Но ввиду того что процесс происходит без катализатора и поддерживающих реактивов, тут не нужны ассистенты. И поскольку люди работали в качестве ассистентов в 4 смены по 6 часов, половина из которых ночью, то они не имели контакта между собой и не знали кто продолжал работу, что они делали. Кроме того, профессор работал в команде учёных, занимавшихся исследованиями, заказанными правительством. Это кроме своих личных исследований, за которые ему не платили. Профессор был невероятным трудоголиком, супер энтузиастом, и работал над своими исследованиями, не получая зарплату. Он получал только субсидии на материалы (аппаратуру и препараты) для тех тестов, которые правительство сочло нужными стране. Команде было заказано несколько серий исследований для нужд авиации. Для части тех исследований проводились медицинские эксперименты с барокамерами. В команде учёных было 2 академика, 3 профессора, Йозеф и более 600 ассистентов. (Я имею ввиду всех ассистентов, работавших с командой учёных в Аушвице, в период с Декабря 1941 по начало Ноября 1944) Но кроме работы в Аушвице, учёный продолжил свои исследования в Южной Америке, почти до конца его жизни.

Его темы исследований были:

1) Инновационные методы в микрохирургии глаза. Комплект тестов по теме 12, номера 18-40) было практическое изучение основных методов конструктивной микро трансплантации.  Поиск способов пересадки роговицы, замена хрусталика, трансплантации фрагментов глазного дна, фрагментов глазного яблока и даже пересадки, тоесть полной замены глаза, целиком, сшивание основного шнура с частичной заменой нервов. Эти 3 важных пункта, которые обьединяет одно: принцип 'комбинирование по принципу 8-16-32-64. И во всех применяется один и тот же анестетик, поскольку для ускорения реакции регенерации повреждённого участка по методу 4, исследуемого в части Бета-5 и Бета-8, применяется часть препарата, используемого для анастезии.

2) Стратегии переливания крови при ограниченных ресурсах и сложных ситуациях, таких как ожоги площадью более 75% кожного покрова, огнестрельные ранения тяжёлой степени, не исключая ситуацию потери ноги или руки. Примечание - если в военное время мы рассматриваем повреждение организма посредством огнестрельных ранений или осколками снарядов, то в мирное время автокатастрофа  может являтся причиной почти столь же тяжёлых ранений. Менгеле исследовал способы перелива крови и то, что в дневнике на языке, о котором я  ранее писала, он называл "процессом подгонки группы крови посредством имеющихся препаратов".

3) Исследование наследственности с целью выявления возможных вредоносных мутаций, которые являются причинами врождённых заболеваний, и умственной отсталости. Исследования с целью выявления закономерности причин и следствий между дефективными генами и циклом мутаций, с целью предотвращения появления на свет дефективных и дегенеративных личностей.

4) Исследования методов трансплантации органов, его главный метод  "8-16", с использованием которого можно буквально "пришить" оторванную руку или ногу, и при этом останется лишь минимум швов. Метод "8-16" Принцип размётки места стыковки частей именно симметрично, навстречу один к другому, просто, и форма сравнима с открывающейся линзой у старых 'плёночных' фотоаппаратов, тоесть дугообразно, к центру.

5) Исследование зависимости между врождёнными заболеваниями и преступлениями, совершёнными предками неоднократно, тоесть хронически. Цель: Создание стратегии очистки нации и предотвращение как врождённых заболеваний, так и преступлений.

6) Исследование зависимости между появлениями дегенеративных генов и таланта одновременно, с целью предотвращения активизации пагубных генов и максимальной активизации гениальности

7) Исследования генетики с целью максимального использования данных, ради редких случаев возможности создания гения. Тоесть, максимальное увеличение количества гениев, при правильном планировании семьи.

8) Исследования в области создания контролируемых мутаций и их производных. Создание особо сильных физически. Создание особо "плодовитых", способных за раз дать жизнь от 6 до 12 полностью здоровых детей.

9) Исследование принципов клонирования. Цель: восстановление повреждённых частей тела (после аварии или других несчастных случаев) Притом повреждённые части восстанавловаются без шрамов.

10) Исследование генетики и наследственности, ради создания здоровой расы, предотвращая появление дефективных и не-жизнеспособных. Главная идея - по внешним данным родителей выяснить вероятность наследия ребёнком дефективных генов. Учёный считал, что дефективный ген видно при наличии специфических особенностей внешности.

(Я изучала это тоже, и уверена в том, что моя система обнаружения врождённых данных как позитивных так и негативных, работает на все 100%. И из моих наблюденой, сейчас более 30 лет поощряется умышленное создание дегенератов, и субсидируются средства на их содержание, в то время как для гениев нет никаких гос. дотаций, не уменьшают налоги, не дают ни машину, ни мастерскую или лабораторию, не дают средств на материалы, зато с гения "дерут по полной". Я считаю что гений вообще не должен платить налоги и быть полностью на гос. обеспечении. Однако не гении, а их дегенераты имеют все привелегии, не давая обществу никакой пользы.)

11) Исследования особенности близнецов - возможность телепатии, мистических свойств чувствовать что происходит с другим, не имея ни основ не повода. В эту подборку входило также исследование выявлений скрытого таланта и поиск способов "трансплантации таланта" - как например, если у одного чудесный голос и способности к пению, а у другого их нет, то будет ли способность петь передана путём пересадки части организма. Учёный интересовался идеей создания "вечного таланта" - ведь если у ребёнка есть талант петь, а с возрастом голос теряет качества, то можно ли продлить срок гениальности путём операции? Другая идия была - если вдруг "звезда" попадает в аварию или от пьянки теряет голос, снайперский взгляд или способности рисовать, танцевать и т. -д - то можно ли трансплантировать талант ? Это очень интересовало учёного, поскольку он, как и все, старел. Он продолжал научные исследования после работы в Аушвице, почти до конца своих дней.

12) Инновационный метод борьбы с онкологическими заболеваниями, применяя который можно полностью восстановить повреждённые места, без операции. Даже на последней стадии!

Кроме этого, учёный работал с командой других учёных. И они проводили исследования с использованием барокамер. Для нужд авиации. Поясню, что это за эксперименты и для чего.

1) Тест на определение максимального количества времени, которое человек может провести в разряжённой атмосфере, оставаясь активно и адекватно мыслящим и не теряющим ни зрение ни ориентацию в пространстве. Как я уже писала, в Люфтваффе пилоты одноместных самолётов-истребителей добивались самых высоких результатов в истории авиации. Но непревзойдённый рекорд 352 сбитых самолёта на самом деле уменьшен, их было более 500. Кроме того, были и другие профессионалы с чуть меньшим количеством побед. Но результативность была именно благодаря исследованиям учёных, начавших исследования ещё в 20-е годы. Поскольку была идея создания сверхскоростных истребителей, летающих на высоте от 10 до 35 км, то одновременно возникла необходимость охраны здоровья пилотов. Ведь на подготовку специалиста надо не менее 3х лет и их терять из-за нехватки воздуха в кабине было бы идиотской идеей. Поэтому были необходимы тесты с барокамерой, заменяющей разряжённую атмосферу. Конечно же эксперименты, заказанные правительством для нужд авиации, проводить на специалистах нельзя (на своих не тестируют), поэтому участниками экспериментов с барокамерами были те, кого поездами привозили в КЛ. Тем более, что учёным надо было определённое количество здоровых участников для проведения экспериментов. А жизни асов для правительства были дороже бриллиантов.

2) Тест на определение максимального количества времени, которое человек может провести по водой. Для подготовки бойцов и ныряльщиков.

3) Тест на определение максимального количества времени, которое человек может продержаться в ледяной воде или под снегом. Для борьбы с онкологическими заболеваниями, вирусами и искусственном пере-развитии лёгких, чтоб вырастить пловцов-подводников с несвойственными человеку возможностями. Для армии и научных исследований.

4) Серии тестов на исследование паранормальных способностей человека. Изучение условий и различных факторов, когда эти способности внезапно активизируются, и когда исчезают. (о том я продолжу длинную тему)

5) Исследование генетических особенностей арийской расы и цыган, с целью определения зависимости между генетическими особенностями и паранормальными способностями.

И многое другое ;)

Даже если так многие хотят считать Йозефа Менгеле "Чёрным гением" -  во-первых, он был арийцем, так что насчёт слова "черный" тут явно неправда. А насчёт интерпритации слова "чёрный" как синоним "мрачности" - так тот же Панин и его далеко не светлые эксперименты на живых собаках - разве не мрачно то, что сотни собак были убиты ради исследований? Собака - друг человека, о верности собак сказано очень много. И убить беззащитное животное ради исследований, которые идут по неправильному пути - это подлость. Тесты, проведённые на собаках, крысах и прочих не дадут результата, нужного для помощи человеку, ввиду разницы между организмами. Те препараты, которые годны для собак и крыс, могут быть бесполезны и даже вредны людям.

И стоит обратить внимание, как тщательно скрывают данные о тех, кого отправляли в газкамеры, и на тех, кому в КЛ выдавали розовые треугольники. И посмотрите хорошенько на них. И поищите данные относительно того, какие "гражданские" профессии были у тех, кого нацисты выпустили из тюрем и отправили работать "Капо" надзирателями в КЛ (в Аушвиц и другие подобные) Так вот сколько из их нарушали закон до 2й мировой, и как именно нарушали, за что попадали в тюрьмы - это все сторонники обвинения нацистов во всех грехах очень скрывают. Многие из заключённых в тюрьмы, до начала 2й мировой, были: алкоголики, насильники, проститутки, воры, педофилы и т.д. Также скрывают, сколько реальных жертв медицинских исследований в наше время. Например, коррекция зрения по системе, известной как "ромашка". Современные специалисты считают этот способ опасным из-за последствий в 80% случаев. Также, тысячи случаев медленного отравления препаратами, которые ранее производились тоннами, как успокоительные и тонизирующие.  А Йозеф Менгеле не только создал систему восстановления крови и ускоренные методы восстановления организма после ранений, аварий, ожогов и обморожений, но также создал метод борьбы с онкологическими заболеваниями, создал систему определения условий для появления детей-гениев и систему продления активности гения (ввиду того, что большинство гениев имеют ограничения резервов организма, необходимых для проявления гениальности). Он также создал схему определения появления генетических дефектов от преступных наклонностей жизнедеятельности предков. Он также создал системы выращивания людей с невероятными способностями, нужными для армии, авиации и архитектуры.




Продолжение следует.

Monday, November 21, 2016

Заметки по теме моей повести об Аушвице, истории и гении науки

Заметки по теме моей повести об Аушвице, истории и гении науки: Гениальный профессор Менгеле не рассказывал семье о своих исследованиях в области микрохирургии глаза, принципах клонирования и о том, кто были его главные ассистенты, откуда приезжала та, что обучала его и развлекалась у стены в Аушвиц-1, там, в так-сказать месте для правосудия и одновременно практики стрельбы. Леди Мария, работавшая тменеджером жен. отдела в Аушвице, была одна из больших ценителей искусства вышивки бисером. Сама научилась основам вышивки бисером и бисероплетения прямо на работе, посвятила несколько работ учительнице и любовнику таинственной леди. Мария собрала гигантскую коллекцию шедевров женских аксессуаров, украшенных бисером и розовым жемчугом. В 1947 она ни слова не сказала о местонахождении коллекции, которую ищут до сих пор. Часть вещей была продана через ярмарку в Нью Джерси. Ни Руди (топ-менеджер Аушвица) ни его друзья ни слова не сказали о 10 тоннах золота, нескольких миллиардов долларов и сотнях гектаров земли в нескольких странах, и куда уплыли деньги, причём уплыли в самом прямом смысле. Щедрый весельчак и добрый отец, дядя Руди был обгажен мерзкими завистливыми предателями и заставлен сказать сфальсифицированные данные, но при том нет ни кинозаписи ни аудиозаписи. Свидетели на суде 47-го во время 2й мировой работали в спецкоманде при КЛ.. Ах да, ни один не имел стресса и не забыл ни одной даты, помнили дни недели говоря о событиях, произошедших несколько лет назад, что звучит весьма наивно и нескладно, и совсем неубедительно. Лажа, кидалово, с целью унизить побеждённый народ и уничтожить профессионалов, которые могли бы организовать бунт и начать контр-атаку. Да и те десятки тысяч, которых Менгеле и другие вылечили в Аушвице, тоже свидетельствовали против.  Также, факт что у Менгеле было 3 здания для научной работы там, в Аушвице, умышленно скрывают. Чтоб не признать вину в том, что мир потерял гениального учёного, который после 1945 решил никогда не дать людям результаты своих исследованой, в результате чего миллионы людей умирают от рака и дмногих, казалось бы неизлечимых заболеваний, тысячи рождаются с врождёнными дефектами (слепота, глухота, паралич, синдром Дауна) а детей-гениев не признают, поскольку нет единой системы выявления и выращивания гениев, но есть бюрократия и бравада. В советских фильмах предоставляют инфо что Менгеле занимался экспериментами с русскими детьми. Однако, Менгеле по нескольким причинам не проводил экспериментов с русскими, ни с детьми ни со взрослыми, я имею ввиду русскими по национальности а не по месту рождения на территории бывшего СССР. Он считал их людьми а не материалом для работы. И, поскольку у славян нет именно цыганских способностей к гипнозу, т.к. это зависит от генетики, в экспериментах по исследованию паранормальных способностей славян тоже не было. Эти эксперименты были с использованием барокамер, химикатов, льда, сварочного аппарата и муз. проигрывателя. Участники тех экспериментов, независимо от результата, отправлялись в известное место. В повести будет описание нескольких экспериментов, когда результаты не поддавались научным объяснениям. Результаты исследований были шокирующими и, по мнению гениального учёного, могли бы послужить прямыми доказательствами неравенства рас поскольку, согласно результатам исследований, основа структуры, точнее сборки генокода, абсолютно различна. Гений науки высказывал предположения о том, что арийская раса создана искусственно, и, похоже что внеземной цивилизацией. Причём, в генокоде есть умышленно созданные ограничители. Тоесть, согласно теории гения, если даже раса была создана как бы "по образу и подобию", но создатели ограничили срок активной жизни, тоесть раса кроме всего отличается тем, что способна жить втрое дольше, если исправить генокод. Теории учёного также доказывали бы основу Евгеники, против которой в 50х окрысился почти весь научный мир. Но он из-за отсутствия лаборатории, отозванных научных степеней и непризнания миром его гениальности так и не закончил работу над сборкой теорий и тестами для доказательств. В моей повести, гений науки будет в роли себя, и друга своего ассистента. Хотя я в процессе написания решила что повесть вместо научного реферата скорей всего будет в жанре научно-фантастического романа, но профессор там ни с кем роман не крутил. И я не собираюсь приписывать ему шуры-муры, хотя мне это советовали. Он именно научный сотрудник, гений биохимик, биолог, экспериментатор. И, конечно же, подробности незапланированных экспериментов во время работы и развлечения у так называемой "Стены Правосудия" я тоже напишу. Только потому что гений науки там принимал участие. Хотя по теме той стены, мне лично больше интересно описать выходки красавца-снайпера и его друзей. Особенно когда снайпер именно там решил написать очень необычно любовное признание своей красавице... Конечно же, там я напишу о творческих вечерах с участвием скрипачки и трубадурши Марии, украинской вышивальщицы и таинственной ассистенки гения науки. И про подарок от леди Эльзы тоже будет... Во всей красе, ведь тут я о творчестве художниц, вышивальщиц, и ценителях искусства. Тем более что они, в принципе, мои коллеги по творчеству с бисером.