Wednesday, April 23, 2014

Коллекция обуви Металлической Королевы. Sofia Metal Queen's gothic & heavy metal shoes

Привет моим друзьям и тем, кто зашёл на мой блог во время странствования по интернету ;)
Это видео - обзор моего гардероба. Ответ на вопросы о том, какие туфли / сапоги лучше всего одеть для посещения классного рок концерта. В этом видео я рассказываю о специфике туфель для посещения рок концертов, о разнице стилей и о красоте обуви леди-метталлистки фото модели модельера.




Главная идея в выборе обуви – это удобство. Поскольку, если это не концерт Металлики или другой “большой группы”, то посещение концерта – это в натуре простоять как минимум 2-4 часа, ни разу не присев, поскольку вряд ли найдётся куда. Мои любимцы Металлика концертитуют по большим залам с сидячими местами. Метал элита. Ну а не-коммерческие группы чаще всего проводят шоу в зале, зачастую без даже намёка на сидячие места. Разве что за столиком с пивом… Подальше от сцены… Поэтому, прежде всего надо подумать о комфорте. Стоять пару часов на высокой шпильке я никогда никому не посоветую ! Всем известный эффект “коровы на льду” вдобавок ко всему вреден и с медицинской точки зрения. (Как автор серии работ по теме биохимии и принципов клинирования, я подробно расскажу о том в следующих видео). Тем более, что во время концерта нет нужных обстоятельств, чтобы произвести впечатление, поскольку это не место искать дополнительный заработок для фотомодели. Посетители рок концерта заняты либо концертом либо пивом либо обоими одновременно. Но никак не до того, чтобы поискать модель для фотосессии, даже если металлист-фотограф пришёл сюда. Я это пишу для начинающих моделей, кто очень увлечён идеей найти заказчиков на фотосессию во время посещения концерта. Я получала много вопросов по теме… О поиске клиентов и заказчиков – в другой раз. Далее, стили рок-музыки и чёрного металла” – это огромный диапазон от панк-рока и классического “хэви” до фолк-блэк-металла (folk black metal) и готического трэша, причём последний – один из наиболее смиксированных и необычных стилей среди модернизированных. Одежда металлистки, желательно чтобы соответствовала стилю музыки той группы, на чей концерт она идёт. Рваные джинсы хороши для дех, кто дёево себя ценит. Это заметка металлиски-дизайнера ;) Ну а для панк-рока рваные штанишки устарели. Платье из крупной сеточки поверх топика или платье из коттона, нарезанного саморучно на ленты в стиле ранней готики… Вот это по теме. Для заинтересованных, я подробнее расскажу о стилях моды в металле. По мере поступления вопросов и заказов, посланных по имайлу, который у меня в странице на Facebook.

http://www.facebook.com/SofiaMetalQueen

Напоследок хочу добавить, что металл это жизнь, и если не чувствуешь, что это родное для души, то лучше не лезть туда со своими уставами и идеями что-то переделать. Обработка металла давлением возможна только на металлургическом заводе, ничего общего с музыкой не имеющем. Концерт же - классное время, которое мозоль не должна испортить ни в каком случае. А какие стили обуви и одежды сочетаются со стилем музыки - об этом есть в видео.

About my shoes & boots that I wear for: heavy metal, black metal & rock music concerts. Metal is my life ;) Enjoy watchin' my dressing room.

This blogbost is an answer to questions about what kind of footwear is perfect to wear to rock music concerts / black or gothic metal show... Well, welcome to my dressing room ;) Look at shoes and boots I usually wear for such cool events. Also I may note that Harley boots (any style from their regular to hot high-heels) are perfect for Metallica show. Because "big bands" shows take places at nice concert halls where you can sit, not only stay for 2 hours, haha! Thare is a difference between shoes I use for gothic or black metal photo shoots and what I wear for rock concers. As model with 12-year experience, I'll never recommend to use same stuff for both photoshoots and concerts. It is realy hard to stay at least 2 hours on 10-inch heels, ha! Someday I'll show you those exotic shows  with studs, spikes and chains...

Sofia Metal Queen