Wednesday, February 6, 2013

Чёрная магия, секта сатанистов 666 и секрет династии

Рассказ о том, какое отношение древняя секта сатанистов имеет к моему творчеству в литературе и изобразительном искусстве. Более 700 лет назад, задолго до начала истории Америки, также и до династии российских сталелийных магнатов, в северной Европе началась история о тонне золота древних сатанистов. Лидер секты, мой идеал красоты, спрятал свои накопленные сокровища на территории 8 стран. За несколько минут до начала кошмарной ночи он попросил жену запомнить фразу, которая является ключевыми словами к шифру карты сокровищ. Через столетия осталось несколько потомков, кто имеет право прийти туда вместе с ним (в реинкарнации) и забрать эту шикарную тонну. Сотни кладоискателей погибали в поисках сокровищ 1000 чертей и одной ведьмы. Тонна золота норвежских сатанистов пока никем не найдена, хотя сотни желающих безрезультатно пытались заполучить халяву. Верить или нет в эту легенду / историю - это ваше дело...



Звезда показала путь.
Безвозвратно.
Дорога на Север.
Однажды ночь соберёт нас всех вместе.

(Ок, вышенаписанные 4 строчки это обрывки послания троих из этой легенды.)

Это лишь часть из тех таинственных историй, которые я слышала от пра-прабулечки Софии, цыганской королевы из Германии ;) Я современная бизнес-леди, и моё время рассчитано по минутам. Темы моего творчества в изобразительном искусстве и литературе имеют диапазон от научно-космической фантастики до древних культов, от современной моды и компьютерной графики до эзотерики.

Обращение к тому, кто знает тайну древней династии и является хозяином сокровищ, которые спрятаны в руинах на территории 8 стран и принадлежит нам обоим : 36 поколений разделяют нас, но мы должны встретиться на пути.

Комменты можете послать на мою страницу http://www.facebook.com/SofiaMetalQueen


xoxo
Sofia \m/ \m/