Friday, June 27, 2014

Антиматерия, НЛО, планеты Солнечной системы. Невероятные факты

Привет читателям  и подписчикам,

Продолжая серию лекций по теме космоса, астрономии, отвечаю на вопросы об антиматерии,
структуре Солнечной системы, звёздах "красный гигант", возникновении аномалий, планете Фаэтон и других удивительных местах во вселенной.




В этом видео - об искуственном создании Солнечной системы, антиматерии внутри нестандартных планет (вместо раскалённой плазмы, нормального обычного ядра), о так называемых "загадочных пятнах" на одном из спутников планеты сатурн, которая создателями Солнечной системы впо проекту была за номером 8. В этом ролике - об особенностях планет, таких как нестандартность и аномалии веса, формы, гравитационного баланса и дисбаланса. Также об антиматерии, где она бывает и почему.

В этом видео я также рассказываю о звёздах "Красные гиганты", странностях умирающих от старости, и какие варианты бывают в конце жизни звезды. Кстати, также и о том, как это влияет на формирование планет, о деформации и деструктации таких планет как Сатурн, которая была привезена в систему как раз от такой вот погасшей звезды.

Далее, в видео небольшой очерк о планете Фаэтон, бывшей в солнечной системе за номером 1 от Солнца. Картина панорамы планеты в последние часы показана в этом видео. Все картины, схемы и рисунки, показанные в видео роликах на моём канале - это мои работы, также некоторые из них являются иллюстрациями к моим литературным и научным проектам.

Продолжение - на моём канале http://www.youtube.com/SOFIA2009METALQUEEN
Большая благодарность всем, кто подписался на канал!